[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2184 [ + 13 - ] утвердил admin 2013-01-15 в 20:40

[22:16] Императрица а жопка плоскодонка что ли )

[22:16] Императрица кошмар то какой

[22:17] Жопка > Императрица Ты старуха не
трынди. Глаза разуй.

[22:17] Императрица > Жопка о, костлявая пригремела )

Цитата #1232 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-09-08 в 19:20

Ойка > 6Fallen6Angel6 на тебе мощи и богов проверять *8*
Ойка > 6Fallen6Angel6, Цибериус до вас двое *21*
Ойка > 6Fallen6Angel6, Цибериус раздеть чтоли вас *7*

Цитата #1472 [ + -20 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 02:42

(На ЦП)
[02:42] Малыш ВОЗЬМИТЕ МЕНЯ В ЛЕГИОН

Цитата #1287 [ + -4 - ] утвердил admin 2010-10-05 в 22:43

[22:39] Venet *23* Продам гнутую лицензию алхимика с патчем *GOD* для срока зеликов (не протухают год)

Цитата #2156 [ + 30 - ] утвердил admin 2012-12-08 в 15:20



[15:30] Трагладит > Support4 Дай мне нового перса)) мне 100к опыта не хватало до 15.. у меня было 1.5 миллиарда динариев. книга с тремя страницами... магистр... фул триария. гаста и меч 12 лв и 3 имяны

[15:32] Support4 > Трагладит а хер тебе не завернуть ? )

[15:32] Трагладит > Support4 заворачивать не надо)) пососать можешь

[15:33] Support4 > Трагладит заверну ты развернешь и пососешь )

[15:35] ВалеркО > Support4, Трагладит я тоже хочу

[15:35] Трагладит > ВалеркО Так бери соси ёпта

Цитата #446 [ + 4 - ] утвердил Abvil 2009-10-26 в 21:19

[22:15] marcys > Юзверь а мне проигрывать нечего. Я гол как церковная мышь - у меня остались только - очко, очки и тапочки

Цитата #1445 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-12-02 в 06:47

06:38] ~Assasin~ В этот раз вы не остались довольны услугами служителей венеры. 3 ляма спустил на них и кончить не смог.

Цитата #846 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-03-07 в 11:44

11:35] ~KOT~ > ~EMPIRES~ да я стояла, никого не трогала, по телефону говорила, вижу, надвигается с одной стороны зе7 с другой прапор ну и напали они друг на друга по ошибке

Цитата #1613 [ + 9 - ] утвердил Abvil 2011-01-29 в 01:40

[01:32] БЕЗБАШЕННЫЙ > КАТОН если бы вы пациент были без защиты я бы вам Грабёжь прописал!

[01:33] КАТОН > БЕЗБАШЕННЫЙ О доктор ваши слова мне знакомы *5* я как по мин.Здраву стараюсь предохроняться..

Цитата #521 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2009-11-17 в 20:22

[21:17] Алиса иногда в бой заходит Балдж...если его убьешь, падает в качестве бонуса лям опыта...
[21:20] Алиса а если не убьешь Балджа, получишь волшебный пендель от него же, как стартовый пинок для самостоятельного получения ляма опыта...
[21:20] Artak > Алиса davay pojenimsya!

Цитата #1618 [ + -4 - ] утвердил admin 2011-01-30 в 17:17

[17:09] ~Assasin~ Продам ФУЛЫ : Салия 12го. Триария,Принцыпа 9-го..3500 Строй Камня
[17:11] УБИВАШКА>> ~Assasin~ это что персы
[17:11] ~Assasin~>> УБИВАШКА угу)
[17:13] УБИВАШКА>> ~Assasin~ и сколько стоит 9 ого
[17:13] ~Assasin~>> УБИВАШКА 5 000 тл
[17:14] УБИВАШКА>> ~Assasin~ ты чё савсем
[17:14] ~Assasin~>> УБИВАШКА ага. хуевый с меня Риэлтэр

Цитата #555 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 09:43

[10:22] mimino > _АКЕЛЛА_ мать моя женщина..
[10:23] _АКЕЛЛА_ > mimino надеюсь *5*

Цитата #1027 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-06-18 в 05:26

[05:16] -Сын- уберите рабство пожалуйста!!!

Цитата #466 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-02 в 17:25

[18:01] Антил2 > Хренн, Бренн А вы чем-то похожи

Цитата #1125 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:46

[22:56] Типуган: помогите - тут Нептун а я голый.
[22:57] -NegaTiV- > Типуган: никто не поможет, тока наебники 1-6 левла из Лема.
[22:57] С.Т.А.Л.К.Е.Р.: почему сразу из Лема? наёбники и в Алезии есть

Цитата #116 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-06-22 в 09:29

[10:25] СПАРТАК во терь другое дело,))
[10:26] ГрабилкО > СПАРТАК нашел шмотку?)
[10:26] СПАРТАК > ГрабилкО желтуху вылечил,)
[10:27] ГрабилкО > СПАРТАК блять..я думал у тя в реале она
[10:27] ГрабилкО > СПАРТАК а ты((
[10:27] СПАРТАК > ГрабилкО))

Цитата #1814 [ + 44 - ] утвердил Abvil 2011-07-22 в 00:14

[01:54] БЕЗБАШЕННЫЙ > Оле4ка У меня горе
[01:54] Оле4ка > БЕЗБАШЕННЫЙ О, какое?
[01:56] БЕЗБАШЕННЫЙ > Оле4ка Сегодня ехала в солярий целый час, приехала а он закрыт пока ехала домой сломала два ногтя это потеря потерь пипец просто . Приехала с горя домой, сьела 1 кг мороженного, выпила 2 литра пива и сьела печеньку Я Толлстая
[01:58] БЕЗБАШЕННЫЙ я неудачница

Цитата #292 [ + 24 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 15:37

[16:34] Анатолиус > termik1979 ок, я далеко, но попробую спеть
[16:34] Анатолиус > termik1979 успеть*))

Цитата #1596 [ + 13 - ] утвердил admin 2011-01-24 в 09:00

[08:54] кита обменяю 2 невода и кирку человека на ваши арты!!!
[08:55] Patrician > кита что
[08:58] кита > Patrician очень хорошие к стати ! с камнями на удачу!

Цитата #1488 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-12-16 в 22:11

[22:05] Boogy-Woogy скажиет пожалуйста это что: Окрылен любовью. Истекает через 1 ч. 49 мин. ?
[22:06] game > Boogy-Woogy потрахалась


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар