Цитата #644 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-12-23 в 18:46
18:43] Серёга > ~Ника~ Иди сюда драть тебя буду!
[18:44] Антил2 > Серёга погоди,я её уже деру
[18:44] Антил2 > Серёга за мной будете))
[18:44] Серёга > Антил2 Там 2 дырки
18:44] Антил2 > Серёга ну тогда беги где галлы написано,между ЛЛ смотри нас) |
Цитата #2229 [ + -5 - ] утвердил admin 2016-08-17 в 04:15
[23:50] Giga Продам свитки за тл наложу сутки покоя
[00:01] гаттузо > Giga наложу под дверь..на сутки
[03:51] Giga > гаттузо Сутки ложить будешь? Проблемы с пищеварением? Обращайтесь у нас есть средства и от этого!... Также продам свитки за ТЛ |
Цитата #1312 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-10-16 в 11:58
[11:57] Jeck74 > AnGeL_of_Dead дарова карась)
[11:58] AnGeL_of_Dead > Jeck74 ну ты и дуралей
[11:58] AnGeL_of_Dead > Jeck74 привет
[11:59] Jeck74 > AnGeL_of_Dead и прошу заметить!...с одной прямой извилиной..и то ниже пояса...))))) |
Цитата #1465 [ + 22 - ] утвердил Abvil 2010-12-11 в 10:03
[09:43] Кошара86: Дева, что можно сказать о знаке когда за меня всё уже сказала сухая наука. Дева самый сцуко жестокий и безчеловечный знак задиака. По данным международной статистики больше всего маньяков и психопатов произрастают как раз из дев, Эта сцука способна ласково улыбаться тебе а в голове рисавать упаительную картину твоих кишок привязанных к люстре ...
[09:52] Дубинофикс: Отнимите у Кошары сыворотку правды, а то щаз стока о себе узнаем !!! |
Цитата #787 [ + 28 - ] утвердил admin 2010-02-13 в 17:32
[17:28] Серёга > женюша-любимая бегиииии)
[17:28] женюша-любимая > Серёга ты
[17:28] Серёга > женюша-любимая я)
[17:28] женюша-любимая > Серёга зафиг
[17:28] Серёга > женюша-любимая нафиг)
[17:29] женюша-любимая > Серёга пофиг
[17:29] Серёга > женюша-любимая ты что сказать то хотела?
[17:30] женюша-любимая > Серёга отстань день тяжёлый был |
Цитата #1800 [ + 24 - ] утвердил admin 2011-07-05 в 20:44
[22:22] Асикторец нубы вы где))))
[22:22] Ломом_по_спине > Асикторец я тут
[22:23] Асикторец > Ломом_по_спине вот уже 2 нуба)))) Я и ты)))
[22:24] Ломом_по_спине > Асикторец еще есть просто молчат пока ))
[22:26] Склизкий > Ломом_по_спине, Асикторец возьмите меня с собой.. я вам пригожусь
[22:27] Ломом_по_спине > Склизкий, Асикторец давайте еще вивальди заберем он тоже из наших раба 12 ур абвелю подарил |
Цитата #128 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-25 в 23:31
[00:24] Булет_ ПАЦАНЫ ПРОШУ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮДЕ 12 ЛЕВЕЛА СРАЗИТСА СО МНОЙ В БИТВЕ И ПРОИГРАТЬ Я ВАС УМОЛЯЮ ЭТА МОЯ ЕДИНСТВЕННАЯ ПРОСЬБА ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ |
Цитата #1865 [ + 27 - ] утвердил Abvil 2011-09-17 в 20:27
[21:58] ~~~Fisichella~~~ > мама_ЧОЛИ видела какие луки на 12 уровень завезли ?
[21:58] мама_ЧОЛИ > ~~~Fisichella~~~ нет... мне гасты 12 лвл хватает с ушами
[22:03] missT > мама_ЧОЛИ а я тоже хочу ушастую гасту)))))))) |
Цитата #551 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-11-23 в 12:30
[13:22] Императрица убейте учиху
[13:25] Тоушироу_Учиха > Императрица, Анатолиус я последний из УЧИХ! и подыхать не собираюсь! |
Цитата #13854 [ + 6 - ] утвердил admin 2019-12-09 в 21:27
21:22] livence > Прапор-МВД ты чего так быстро волосы отрастил)
[21:22] Прапор-МВД > livence супер мазь
[21:24] _aleksey_ > Прапор-МВД тройной одеколон, а тут молодеж не знает как им пользоваться
[21:24] Прапор-МВД > _aleksey_ каплю на ладонь остальное внутрь
[21:25] _aleksey_ > Прапор-МВД вот чертяга Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1644 [ + -4 - ] утвердил Abvil 2011-02-12 в 14:37
[14:30] ~~~Fisichella~~~ [14:26] Орк_Маг кто вазьмёт в лег????
[14:28] ~~~Fisichella~~~ > Орк_Маг с таким то минусом тока в псж
[14:29] Орк_Маг > ~~~Fisichella~~~ в какой псж |
Цитата #1286 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-10-05 в 22:41
[22:38] ~Star~ получается вари, а перед использованием освещай
[22:39] DENIZseaa > ~Star~ nu a tolku?(((u menya starix zeliy tolko okolo 600,i chto teper s gorya imi upitsya?
[22:40] ~Star~ > DENIZseaa ))
[22:40] sHUSTRIk > DENIZseaa и затартарить суппорта спящего
[22:41] Venet > DENIZseaa, sHUSTRIk и в блок)) терь выражение украл выпил в тюрьму теряет смысл, щас сварил выпил в тюрьму *5* |
Цитата #1039 [ + -8 - ] утвердил admin 2010-06-27 в 14:25
[14:22] Bellatrix Салют доблестным легионерам Дома Юлиев
[14:23] Гридень Короче... Дарова банда.. |
Цитата #1796 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-06-22 в 18:14
20:00] Темный почему повозка не ухала?
[20:01] sHUSTRIk > Темный у нас же теперь самые быстрые сервера)) раньше они были у повозок) а теперь их отдали разбоям))) вот теперь повозки на тупых серверах стоят) |
Цитата #1344 [ + -17 - ] утвердил admin 2010-10-25 в 20:41
[20:29] ********>> SEEWOLF я тебя хочу сказать не какого капсане и небыло, я просто БОЛЬНИМИ БУКВАМИ НАПИСАЛ И ВСЕ!
[20:30] SEEWOLF>> ******** рад за тебя.
[20:31] ********>> SEEWOLF а зачем молчу то стаивть спецайно
[20:32] SEEWOLF>> ******** пшол читать законы! *60*
[20:33] ********>> SEEWOLF не надо меня учить, что бы большге молчу не ставил.а то жаловаться на тебя буду *7*
Наложено наказание "молчание" игроком SEEWOLF. Истекает через 2 ч. 54 мин.. Причина: Закон 2 (г) 6 (б) обсудение действий модератора, вопросы в приват. |
Цитата #150 [ + 40 - ] утвердил Admin 2009-07-07 в 14:17
[15:16] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ охреннеть где ботаники почему лагает на новом серваке
[15:16] Matt > ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ ничё не лагает...интернет включи |
Цитата #351 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-09-27 в 08:28
[09:23] Ахмарамашбудулар на преторов писал чтоб получить лояльности и тихо часов 12... ждать?
[09:23] Nibelung > Ахмарамашбудулар ты что на протеров пописал и лоялку хочешь?
[09:24] Ахмарамашбудулар > Nibelung лояльность чтоб в легион вступить |
Цитата #1204 [ + 15 - ] утвердил admin 2010-08-27 в 00:08
[23:56] Crandel > Goodley ты чё мертв?
[23:59] Goodley > Crandel Посадили меня в Аид))
[00:00] Crandel > Goodley кто посмел?
[00:00] Goodley > Crandel Срака ((
[00:01] Ночной_странник > Goodley Аид-это Бог)
[00:03] Crandel > Goodley такого ника нету. напиши ник
[00:03] Goodley > Crandel Ну блин, я же уже разжевал все ))Ну ладно, попа в горошек
[00:04] Crandel > Goodley вот так бы сразу. а то первая мысль - тебя посадили в сраку аиду, который бог |
Цитата #1605 [ + 38 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:48
[01:00] Боги Аонгус и Огма благословили брак между ~Nya~ и Кошара86. В Банкетном зале дома правителя 25.01.11 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !
[01:07] Дубинофикс (мечтаю) Боги Лесбос и Педис благословили брак между Дубинофикс и Прапор-МВД. Из банкетного зала ДПР молодожёны отчалят в свадебное путешествие до Карфагена и обратно. |
Цитата #1518 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-25 в 16:44
[16:42] ШтушаКутуша > Бренн и воще выпил \_/ -> занюхай (_*_) |