[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2130 [ + 9 - ] утвердил admin 2012-10-18 в 17:33

[19:47] sHUSTRIk [19:47] КлизмА использовал на Вас магию. Сработала руна Анти-переманивание.

[19:47] sHUSTRIk мне сыкотно

Цитата #1647 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2011-02-13 в 13:11

[13:09] -NegaTiV->> KaRATEL пирвепт я наставник помогув гире))
[13:09] -NegaTiV->> KaRATEL привет* игре*)) настаывник чутьчуть пьЯнфый*
[13:09] -NegaTiV- сцуко *8*

Цитата #1909 [ + 8 - ] утвердил admin 2011-11-27 в 18:29

[20:54] ОРКАИД Скажите: если бы меня тр...хнули пьяного в попу, по каким признакам я бы это понял, чтоб не мучить себя всякими мыслями? Должен ли у меня болеть зад?

Цитата #1815 [ + 82 - ] утвердил Abvil 2011-07-26 в 20:11

[21:44] *****>> avalon Интеллект 80 а маны ноль почему?))
[21:45] avalon>> ***** в манку статы кидать нужно
21:45] *****>> avalon блондинкам сколько интелекта не прибавляй маны не прибавляется

Цитата #133 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-29 в 15:51

[16:50] MAFIYA люди я займусь сексом со всеми в реале сиськи 5 размер
[16:51] MAFIYA ищу мужа в игре

Цитата #1414 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2010-11-22 в 19:16

Ёжик.: как с места сдвинуться ?
Ёжик.: в провах
Дубинофикс > Ёжик.: со спины на живот перевернись или колючки сбрей - и рассекай на спине.


Цитата #59 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-03 в 09:29

[10:24] protos а корсиканцы опаснее разбойников?

Цитата #1861 [ + 9 - ] утвердил Abvil 2011-09-14 в 21:28

[22:54] pandmitro>> grom_zadira может грабежей небыло)чо не звал,кто напал?
[22:55] pandmitro>> grom_zadira надо было не ходить и тянуть время,у тебя 2 мин чтобы позвать найм
[22:55] grom_zadira>> pandmitro я не ходил и найма звал но мя мама погукала!

Цитата #1581 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2011-01-14 в 21:32

[21:21] Goodley Наших в Алезии бьют галлы, вы можете помочь римлянам продав мне свои воскресы
[21:21] Andrey или плечи салия2

Цитата #741 [ + 35 - ] утвердил admin 2010-01-24 в 22:21

[22:15] Cuon_alpinus > ~~Король~~ кому я лизал? ты покажи! кому?

Цитата #90 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-14 в 15:26

[16:11] Traxex дайте карту плиз

[16:13] Bilibin > Traxex 7 буби, ня

Цитата #476 [ + 39 - ] утвердил admin 2009-11-03 в 20:35

[21:29] Бренн > Zorak хотя у них порки в клане, както не ново гавно повсюду
[21:30] marcys > Бренн говно от тех кто пытаеться виллу взять. тока срут под стенами
[21:31] marcys > Бренн прошу пока вы там.уберите за собой
[21:32] Бренн > marcys ну не возьмем так хоть посрем

Цитата #545 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 12:26

[13:24] Доберман > Антил2 Тя ток за смертью посылать
[13:25] Антил2 > Доберман [13:22] Вы подобрали Отправить в тартар *8* только нашел её сволочь такую))

Цитата #1847 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2011-08-27 в 12:47

[14:26] bUka > ОРКАИД йайайа йа йа ййай шю йшю йаййа юрьнйа юйь йа ррюйа
[14:27] Butthead > bUka немец чтоль?*5*

Цитата #13941 [ + 12 - ] утвердил admin 2022-11-11 в 09:31

[12:22] moloh подскажет кто-карта тинькоф на али работает?
[12:22] Оливия али пофиг на твою карту. блокером иди
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #515 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-15 в 15:24

[16:19] Angel Научу как бомбить галлов. Авиация, Вступай в клан крылатых)

[16:21] Oleg-1006 А в Минервии научат ставить рога )

Цитата #2063 [ + -3 - ] утвердил admin 2012-06-22 в 12:17

[12:58] Считающий > Spartan как сказал мне мой знакомый недавно, что делают римляне с галами? правильно, римят)) зато мы вас потихоньку галим))

Цитата #1138 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-08-05 в 12:49

[12:49] ВоинГаллов хочу жену! *13*
[12:49] ~Чувак~ > ВоинГаллов Не даёт? *1*

Цитата #1983 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-03-02 в 12:26

[14:31] ~НЮША~ Толика кто бьёт заходите
[14:33] Иман > ~НЮША~ Так и спрашивай,к то из Саратова есть?Толику в морду надо дать

Цитата #1373 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-07 в 00:55

[00:56] ШтушаКутуша > -Тесей- в детстве меня дразнили 3 медведями, умкой тупкой и Дибилкой!


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар