[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1170 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-08-18 в 23:53

http://gm.romewar.ru/battle4387384.html

[23:52] sHUSTRIk ппц... как дом2.... седня 1945 раунд нашей битвы... сегодня латтиний предложил руку и сердце клону слона77 *8*

Цитата #1001 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-06-05 в 16:47

[16:41] Ppadonok Директор покончил с собой. бля, инфекция
[16:42] Порки > Ppadonok надышался трупным ядом
[16:42] Jou-Nar > Ppadonok от оно как
[16:42] Порки > Ppadonok Обитель Зла 4 ака захват Языческого форта )
[16:43] Ppadonok > Порки )))
[16:43] Jou-Nar имунку к суициду куплю)

Цитата #627 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2009-12-18 в 16:30

[16:07] Алиса > Nibelung ну и бренн с тобой
[16:09] Nibelung > Алиса да Гридень тебе на плечо и ZANOZA в Попа-в-горошек

Цитата #1304 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 21:04

[21:03] Прапор-МВД 14.10.10 21:02: В бою Вы захватили в рабство тапок.

[21:03] AStateofTrance > Прапор-МВД сивульф потерял)ты смори он обосцаный 100пудова)

Цитата #13946 [ + 2 - ] утвердил admin 2023-10-18 в 06:45

[09:34] Кот_Дракона Придется на Томире жениться. У нее много артов, выглядет перспективнее оливки)
[09:34] Кот_Дракона Да и моложе лет на 70
[09:35] Астарта ты бородат и плохо пахнешь, у тебя нет шансов с Томирой
[09:36] Астарта но если ты напялишь на себя гольфы , Оливия не сможет устоять перед тобой
[09:38] Оливия мужики в мокрых гольфах моя слабость
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Римскую империю, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #85 [ + -6 - ] утвердил Admin 2009-06-10 в 18:21

[19:19] Лейна > ХитрушА предупреждение по закону 2д
[19:20] ХитрушА спасибо огромное

Цитата #1021 [ + 40 - ] утвердил admin 2010-06-15 в 11:09

[11:03] -Watchmen- > Персефона разговорилась я смотрю
[11:03] Персефона > -Watchmen- прастите дяденька засранку))))
[11:04] -Watchmen- > Персефона ща молчу повешу
[11:04] -Watchmen- > Персефона ой блин извени
[11:04] -Watchmen- > Персефона с женой перепутал

Цитата #13810 [ + -14 - ] утвердил admin 2018-03-09 в 02:14

[02:06] esik > Asmodeus элитный наставник -) приму в ученики )
[02:07] MacOS научит выживать после 0,5
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #13800 [ + -8 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:44

[22:08] Ёшкин_кот > Не_конфетка понимаешь я же вас спасал )) там вон в бою дам много привлекательных... во избежание инцидентов я посетил бордельчик до боя )))
[22:09] Не_конфетка > Ёшкин_кот Окрылен любовью. Истекает через 0 мин..хорошо что мы все мертвы уже)))
[22:10] Ёшкин_кот > Не_конфетка одна то встала )) заинтересовалась )))
[22:10] АмазонкА нет меня уже
[22:10] Не_конфетка > Ёшкин_кот и сразу же опять легла как увидела что ты написал))))

Цитата #2115 [ + 11 - ] утвердил admin 2012-09-18 в 14:43

[15:05] Sanya самоутверждение
[15:05] Sanya ладно, школота:) пошел я на роботу хД
[15:06] Сабрина *8*
[15:06] Сабрина рОботу

Цитата #1444 [ + 18 - ] утвердил admin 2010-12-01 в 20:51

[20:50] Alecs > Папай хочешь понять женскую логику, - научись играть в бильярд квадратными шарами

Цитата #556 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-11-24 в 11:26

[12:24] ~Brandr~>> Бренн слыш вождь тут попа в гошошек дое[ВЦ]ся зделай так чтоб он оте[ВЦ]ся тыж вождь!)

Цитата #395 [ + 408 - ] утвердил admin 2009-10-15 в 03:17

[00:53] Бренн Социальная реклама: Ты идешь по улице, холодно, дождь. На встречю идет человек, промокший, голодный, в порваных брюках, жалко смотреть. Знай, это дилер! Помоги себе и дилеру, купи имянку, а лучше фул имянок и жизнь наладится!
[04:15] Гридень Соц.антиреклама..Если вы увидели то,что описано выше-то это БОМЖ,а не диллер..Не плодите попрошаек..))Не подавайте .. Пусть жрёт просто хлеб..без икры..*5*

Цитата #1467 [ + 28 - ] утвердил Abvil 2010-12-11 в 11:36

[11:37] ДяДяРомул а где выгодно продавать камни и траву?

[11:37] Death > ДяДяРомул в Москве

Цитата #397 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-10-16 в 03:42

[04:39] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ шас вармен с ланфреном прибижит
[04:41] Гридень > ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ Ну..))Тогда наденем цаки и скажем-КУ..))

Цитата #624 [ + 21 - ] утвердил admin 2009-12-18 в 11:30

Random Чет нибела давно не видно
Oleg-1006 > Random сессия
mimino > Oleg-1006 та ну... просто в школе карантин
mimino > Oleg-1006 и его в класс информатики не пускают

Цитата #407 [ + 49 - ] утвердил admin 2009-10-18 в 11:13

[12:09] СПАРТАК ангел щяк кто по раскачке?,
[12:09] Matt > СПАРТАК дятел

Цитата #484 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-11-05 в 13:18

[14:16] Alecs>> mimino вот в бою когда я бью по одному месту - оно краснеет туда же и бить??

Цитата #536 [ + 4 - ] утвердил Abvil 2009-11-20 в 20:18

[21:15] МадвеДко > sizan че в нее ехать я наоборот за то, чтоб форты не защищать, галлы сюда чтоб перлись и им люлей на месте выписывать, а не бегать за ними...

Цитата #596 [ + 45 - ] утвердил Abvil 2009-12-08 в 19:14

[19:13] Diez. ой сори не туда
[19:13] Diez. ой сори не туда
[19:13] Diez. да ёпт
[19:13] Diez. в клаве нах запутался


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар