Цитата #444 [ + -5 - ] утвердил Abvil 2009-10-25 в 17:32
[18:28] Антил2 > ДартСидиус Ты был каким-то хреном из валтагры,и тут при переходе в галлию шмякнуло что-то по башке и вдруг стал богом)
[18:29] ДартСидиус > Антил2 я был фенриром) страхом богов живущих в светлых чертогов вальгаллы, и после перехода в галлию вознёсся выше став абсолютным единым богом
[18:30] Антил2 > ДартСидиус психом)
[18:30] Антил2 > ДартСидиус ты был и есть грабилкой) |
Цитата #406 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-10-17 в 22:23
[23:15] Антил2 Я великий кукурузо! Вы разгневали мое аналио!
[23:16] Студент > Антил2 опять обкурился ??? |
Цитата #588 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-12-06 в 21:38
[21:29] micky > KingDav70 нибел статью о НГ написал, ппц, столько ошибок! как он в школе учился?
[21:29] KingDav70 > micky а он учился?
[21:30] ~Star~ > KingDav70, micky он еще учится... |
Цитата #1553 [ + -7 - ] утвердил admin 2011-01-03 в 17:58
[17:56] Дед_Мороз СТОП! Теперь СУПЕР викторина для тех,кто не любит бренна и считает его дебилом!
[17:57] Дед_Мороз Нужно обматерить бренна подарками в инфу, от каждого игрока по 1 подарку !
[17:57] Дед_Мороз Викторину подтвердил Support4!
[17:57] Дед_Мороз Лучшему матерщику - 5 подарков! |
Цитата #302 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-09-10 в 12:38
[13:26] Порки > Bilibin я учил немецкий по фильмам)
[13:28] Genrisch88 > Порки по каким фильмам ты немецкий учил?
[13:29] Порки > Genrisch88 хорошие про войну))
[13:30] Порки > Genrisch88 например 6 девушек гестаповцев ловят русского партизана и на протяжении 3 Часов ТАК ЕГО ПЫТАЮТ! ))
[13:30] Порки > Genrisch88 ууухх но он не сознался...)
[13:30] Genrisch88 > Порки ну тогда гут) а у меня отец переводчик... и немецкий его специальность)
[13:31] Порки > Genrisch88 да чё там переводить то я фильмы без звука смотрел и всё понимал))) |
Цитата #2055 [ + 23 - ] утвердил admin 2012-06-12 в 12:19
[13:01] ~~Король~~ переман мне киньте
[13:01] -Шут- > ~~Король~~ страшно стало венома на помощь позвал?
[13:01] Nibelung и мне))
[13:02] Сабрина > Nibelung, ~~Король~~ войны блин
[13:02] -Шут- антипереман киньте
[13:02] Сабрина еще один
[13:02] Веном антипереман киньте
[13:03] Веном срочно |
Цитата #1352 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-10-29 в 20:16
[20:15] Юзверь > Бренн эй, ты кал
[20:16] Юзверь > Бренн блин эй, ты гал
[20:16] Лютик > Юзверь ;)
[20:16] Юзверь > Бренн хотя, первое тоже подходит
|
Цитата #599 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2009-12-09 в 12:08
[12:05] Don-Pedro Клан кузнецы проводит акцию!!!! Отправь в Тартат Атланта, получи 10 ТЛ!!!! |
Цитата #1230 [ + 25 - ] утвердил Abvil 2010-09-06 в 20:25
туловище5 применил магию Сманить врага на ЖенькО_ПеченькО
[20:26] kollaider теперь у нас есть печеньки *5* |
Цитата #455 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2009-10-30 в 21:49
[22:46] kollaider как спрашивал 1 ученик соклановца:какую имянку надо купить чтобы фулов бить |
Цитата #2050 [ + -4 - ] утвердил admin 2012-06-04 в 23:22
[00:09] Лемберг > Ирландец быстро ты трансформатор починил. за 5 минут из лега в лег - почти рекорд))) |
Цитата #905 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-03-31 в 17:08
[17:10] Gladius > SmArTisT а 3 кирки на 6 шахтеров - это много или мало?
[17:10] Егерь > Gladius минимум штук 8)
[17:10] SmArTisT > Gladius мало
[17:11] Gladius > Егерь, SmArTisT ааа... разорить меня хотите))
[17:11] Andrey > Gladius 1 кирка на 2 рабапо очереди долбят
[17:11] Gladius > Andrey один носит, второй долбит)) или посменно))
|
Цитата #13832 [ + 2 - ] утвердил admin 2019-04-28 в 13:59
[13:54] Прапор-МВД > Luc1fer ну тя даже и не знаю поздравлять с пасхой или нет
[13:55] Luc1fer > Прапор-МВД я православный )))
[13:55] Прапор-МВД > Luc1fer ну судя по нику ты у нас всеобщий Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #2125 [ + 2 - ] утвердил admin 2012-10-05 в 13:41
[13:51] РомыЧ > Джульетта ты раньше играла?
[13:52] Джульетта > РомыЧ я только на третьем уровне. нет не играла
[13:53] РомыЧ > Джульетта понятно))) а то я тут помню одну джульетту)))
[13:53] Джульетта > РомыЧ нет
[13:53] Джульетта > РомыЧ это было не я
[13:54] Джульетта > РомыЧ это было ее имя или псевдоним?
[13:54] РомыЧ > Джульетта псевдоним вроде)
[13:54] Джульетта > РомыЧ у меня тоже псевдоним
[13:56] Джульетта > РомыЧ а у тебя псевдоним?
[13:56] Джульетта > РомыЧ а как насоящее имя?
[13:59] Анастасия > Джульетта, РомыЧ |
Цитата #196 [ + 21 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 11:54
[12:48] micky имею лицензию наемника
[12:49] РАТИМИР > micky Ну не в общественном же месте! |
Цитата #2018 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-04-12 в 15:43
[16:37] Urbanoid свободный золотой пипец
[16:37] Urbanoid ой, кузнец |
Цитата #1850 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2011-08-29 в 20:43
[22:17] ~Скайокер~ Устроил салют на Центральной площади! Уррррррааааа!!!!! Я 6-й!!!!
[22:19] КарательРима007 > ~Скайокер~ Уррррррраааааааааааа!!!!!!я 9-й
[22:20] Эцио_Аудиторе > ~Скайокер~ ураа я 14-ый
[22:21] -Гай-марий- > ~Скайокер~ урааа!я дибил |
Цитата #13813 [ + -11 - ] утвердил admin 2018-06-04 в 16:26
небольшой срач между Леголаз и DarK_Knight в лесу
[16:18] Оливия давайте уже батл
[16:19] Оливия ездишь в ближних равы как стрёмный, ты тот еще рыцарь и вообще тёмный
[16:19] Оливия а ты прикрой своё таронтино, ты эльф сын Трандуила
[16:19] Оливия вот вам начало Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #2073 [ + -2 - ] утвердил admin 2012-07-13 в 18:54
[19:21] Император где-то в глубинах вселенной, среди бушующих потоков тьмы и хаоса, в самом центре цитадели титанов трахались два хомячка)!
[19:22] Nibelung и наступят в Риме смутные времена и взойдут на престол лжеправители, и римские боги не встанут на защиту сирот своих обиженных и прольётся римская кровь и белое станет чёрным, а лож правдой |
Цитата #2084 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-07-31 в 10:58
[11:20] ~Stalker~ какие свитки для книги магистра есть?)))я помню есть воскрес, а че еще есть?)
[11:21] Тринадцатый > ~Stalker~ сбегалка
[11:23] ~Stalker~ > маргоша точно))воскрес не в книге) |