[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1669 [ + 11 - ] утвердил admin 2011-02-25 в 19:09

[19:04] Темный>> D-Lin С чего ты взял что мы под лунтиком ходим?
[19:05] D-Lin>> Темный А под кем? Все сильные легионы под кемто ходят. За исключением Сикариусов, у них все фуллы.

Цитата #1970 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-02-21 в 15:45

[17:56] kubik88 продаю камни

[17:57] Лемберг > kubik88 из почек?

Цитата #1480 [ + 18 - ] утвердил Abvil 2010-12-14 в 00:44

[23:58] Сын_Гоблина даааа.... целый день нас рим раком ставит, только успевай вазелин подносить....

Цитата #2008 [ + -5 - ] утвердил admin 2012-04-03 в 18:46

[19:47] Milka наставы есть ????
[19:47] -Шут->> Milka я
[19:48] Milka>> -Шут- тока без шуток)))
[19:48] -Шут->> Milka записывайся)
[19:48] Milka>> -Шут- на 5 денуфок кинеш?)
[19:49] -Шут->> Milka естественно и конь в подарок
[19:50] Milka>> -Шут- А конь чей

Цитата #1569 [ + 15 - ] утвердил admin 2011-01-08 в 20:32

[20:31] Валера777 есть средняя часть пропездины,шлем принца 2, булава 1,ноги триария 2, нужны гаста 2, меч 1,2
[20:33] ~Zenica~ > Валера777 "средняя часть пропездины и две ноги триария".... слушай, а зачем тебе бордель по сути? *7*

Цитата #777 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2010-02-07 в 21:28

[21:27] Славянин кто еще не знает кого Славянин трахать едет?
[21:27] -ART- > Славянин ясный перец - сундуки

Цитата #1646 [ + 22 - ] утвердил Abvil 2011-02-13 в 00:30

[00:25] рядовойШутник > Дядя_Антилка Малаку и Мэтта перестали пускать в Рим, т.к. тамошний глава запретил гей-парады.

Цитата #864 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-03-14 в 17:34

[17:34] Indigo Долго бегала, устала... Сундуков насобирала...*74*Пусть пустые, не беда... Что-нибудь сложу туда. )) Может положу друг в друга: поиграю на досуге - сделаю из них матрешку. А теперь посплю с дорожки*154*

Цитата #13924 [ + -2 - ] утвердил admin 2021-06-25 в 12:13

[15:04] Оливия и тебе свои интим фото прислал я
[15:07] Астарта как тебе не стыдно,почти замужняя женщина же
[15:07] Оливия так не я же шлю
[15:09] Астарта а зачем смотришь?
[15:09] Оливия ну там подпись я и мой вулкан. думала с собачкой
[15:10] Морган > Оливия Во фантазии, в ЗАГС быстро!
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1371 [ + 32 - ] утвердил admin 2010-11-06 в 21:51

[21:47] Alik>> ТИРАНЮКА, -Барбариска- тя воще не звали. отпусти ливчик у девушки..
[21:48] ТИРАНЮКА>> Alik, -Барбариска- ты четам же грудь
[21:48] Alik>> ТИРАНЮКА, -Барбариска- эт моя. свет включи

Цитата #812 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-02-23 в 14:39

[14:31]  -ПижоН- > Albinus через пастель в клан попадают
[14:31] Albinus > -ПижоН- я готов) кого надо выепать?
[14:33] -ПижоН- > Albinus тыдурак тебя ебать будут
[14:35] Малака > Albinus, -ПижоН- Мужики извините конешно но помоему сегодня не ваш праздник))

Цитата #1163 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2010-08-16 в 14:05

[14:04] Каменская *7*сложно жить без мозга

Цитата #790 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-02-15 в 02:00

[01:57] Dr.Faust > Tanusha да ну его туда куда и Европу *8*
[01:58] Dr.Faust > Tanusha тоесть в (_o_) *5*
[01:58] ~Антей~ > Dr.Faust *11*
[01:58] ~Антей~ > Dr.Faust вот это анус *17*
[01:59] Dr.Faust > ~Антей~ (_О_) *8*
[01:59] ~Антей~ > Dr.Faust не пугай на ночь глядя *17*
[02:00] Dr.Faust > ~Антей~ всё больше не нарисую *8*
[02:00] Dr.Faust > ~Антей~ больше в смысле размер *8*

Цитата #776 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2010-02-07 в 18:14

[18:10] LONSDALE Я новичок, наставники помогите мне !
[18:14] LONSDALE ок помогите мне зайти в игру

[18:15] LONSDALE я первый раз тут
[18:15] Killdrag > LONSDALE ты уже в игре))

[18:15] LONSDALE а играть то как?

Цитата #699 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-01-11 в 13:21

[13:20] Opapa РЕБЯТА кто блокером играет или кто знает скоко реакции надо на 10 разбойников блокеров ! у меня 430 и не хватает

[13:20] Ломом_по_спине > Opapa лук купи

Цитата #1029 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-06-18 в 14:36

[14:33] giyas>> mimino пока ты дрался я влюбился

Цитата #215 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-08-14 в 18:04

[19:02] ДартСидиус залезаем на римлян

Цитата #1132 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-08-01 в 14:04

[13:59] _Громмм_ Устроил салют на Центральной площади! Аве ГАЛИИ5
[13:59] DOZA Устроил салют на Центральной площади! Галлы круче и не ипёт .!.
[14:00] Forick > DOZA, _Громмм_ Галлы сосут ёпт
[14:00] Latist Устроил салют на Центральной площади! сто пудов -27-

Цитата #2140 [ + -5 - ] утвердил admin 2012-11-13 в 13:51

[15:56] Радонис Модеры.уберит отсюда этих животных семейства волчьих-гомикотрансвеститообразных..

Цитата #11 [ + 25 - ] утвердил admin 2009-04-25 в 21:44

[22:42] taulu-tima шухер пацаны !!! Spiciona здесь слидит за каждым


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар