Цитата #1062 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-07-04 в 23:01
[22:35] ~Дезентигратор~ леканите среднюю. я в лесу
[22:36] ALEX203 леканите легкую плизз
[22:36] ~Дезентигратор~ пожалуйста(
[22:41] ~Дезентигратор~ леканите!!!!! напали на меня!!!
[22:42] ~Дезентигратор~ леканитееееее((( ща сдохну и две потери потеряю((((((((
[22:43] ~Дезентигратор~ 04.07.10 22:43: У Вас забрали Воскрешение в бою (1шт.)
[22:43] ~Дезентигратор~ ЧЁ Сложно лекануть было !??!?!?!?!? а!?!?!?!?!
[22:43] ~Дезентигратор~ фиг больше чё кому сделаю!!!
[22:44] .Sahka. > ~Дезентигратор~ ешё как
[22:45] ~Дезентигратор~ > .Sahka. я нахер две потери просрал и воскрес!!!((((((((((((((((9
[22:45] ~Дезентигратор~ НЕНАВижу вас(((
[23:00] gambit парни свиток воскрешения в бою кому нуже????э |
Цитата #964 [ + 29 - ] утвердил admin 2010-05-06 в 15:04
[14:47] _ГАЛИУС_ скиньте кто нибудь денег а то я в долгах!!!!!!!!!!!!
[14:47] _ГАЛИУС_ > Mrs.KeepeR п
[14:50] _ГАЛИУС_ > Ганнибал_Барка п
[14:51] _ГАЛИУС_ > ~Saxonez~ п
[14:57] _ГАЛИУС_ Помогите!!!!!!!!! |
Цитата #244 [ + 40 - ] утвердил admin 2009-08-26 в 23:46
[00:44] Игориос хочу нарваться на монстра! Как это сделать?
[00:45] Matt > Игориос монстра это зелёный в самом верху списка чата...
[00:45] Lunar > Игориос Скажи Бренну что он козел))) |
Цитата #1032 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-06-23 в 04:10
22.06.2010г. Переписка подарками
Эгоист: Утка олень тупорылый
Сволочь.: воо уроды блин и тебе повесили молчу
Эгоист: Ага.Ни за что.Просто так.
Сволочь.: сам ты гусь перелётный _8_
Эгоист: Ты чё гнида попутал
Сволочь.: я удалю твои подарки просто ты тсуко стобой поугорать мона ночью_8-
Эгоист: А ты сука туго всасуешь блять
Сволочь.: поделишься опытом..
Эгоист: Тогда до завта.Я твои удалять не буду что б тебя Малак поебал завтра приду короче ББ
Сволочь.: пока _1_
|
Цитата #1303 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 20:41
[20:35] Лютик > DENIZseaa а ты не знаешь, что с багами делать?)))
[20:37] DENIZseaa > Лютик znayu,tebya davno uje sdat nado bilo,vot tolko ne ispravlyayut uje tretiy god
[20:39] laugh Объявление!! Новечки будьте внимательны в игре существует древнейший баг под кодовым названием "Лютик" не поподайтесь в него |
Цитата #156 [ + 24 - ] утвердил Admin 2009-07-10 в 22:31
[23:29] Август > Юзверь Большие проблемы утебя, жизнь твоя подошла к концу, мертв ты и шансов у тебя нет, лишь я тебе помочь смогу. Обряд тебе выполнить надо, завтра на рассвете бери 2 штуки баксов, пробегай с ними вокруг дома пока не откроется ближайший банк, приди в банк и отправь эти грязные деньги в которых все твои проблемы мне что бы я провел обряд привращения в ТЛ и будешь ты счастлив! |
Цитата #1169 [ + 28 - ] утвердил Abvil 2010-08-18 в 13:38
[13:36] Македонец > Попа-в-горошек попинс) давай клан замутим всех бить бум))
[13:36] Попа-в-горошек > Македонец Не, мне леееень (
[13:38] Македонец > Попа-в-горошек чё лень) буш недругов моих бить пока я манинький) светку возьмём) она петь будет) ты на балалайке играть) медведя плясать заставим) а я буду продюсером*8* |
Цитата #1231 [ + 11 - ] утвердил admin 2010-09-08 в 15:46
[15:45] Багира > Гридень сам виноват))нада было меня еще котенком к стоматологу водить))) [15:46] Гридень > Багира Нечего..нечего..это вон твой папа-ПрпаридзЭ должон был тебя-1.лечить.2.кормить.3.усыпить(при невозможности первых 2-х пунктов).. |
Цитата #2138 [ + 29 - ] утвердил admin 2012-11-12 в 12:09
[13:44] Vaginka > Жопка темно здесь(( и сыро... |
Цитата #1241 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-09-14 в 20:27
[20:23] ~minzdrav~ хз
[20:28] sHUSTRIk минздрав предупредил *8* |
Цитата #1834 [ + -18 - ] утвердил admin 2011-08-07 в 14:34
[16:12] Apocalyptica есть элита ?
[16:12] I_bout_to_blow куплю порошок хризолита ! |
Цитата #1429 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-11-27 в 23:59
[23:53] Кошара86 > ~ПанДемоний~ ты маньяк???
[23:54] ~ПанДемоний~ > Кошара86 очень просто безудержный мастер куни
[23:54] ~ПанДемоний~ > Кошара86 хлебом не корми дай полизать |
Цитата #1205 [ + -11 - ] утвердил admin 2010-08-27 в 19:23
[19:16] РазрушителЪ > ШтушаКутуша а ты сцыкун,фулл забоялся пару имян снять для ровности
[19:17] ШтушаКутуша > РазрушителЪ не ровня мне ты, даже близко не ровня так что даже если очень захотеть ты мне ровней некогда не будешь
[19:17] ШтушаКутуша > РазрушителЪ и не нужно низшему социальному классу пытаться пырнуть выше пиписульки своей
[19:18] ШтушаКутуша > РазрушителЪ ты должен быть счастливо только от одной мысли что тебя убил великий я! ибо для смерда это уже и есть высшая форма экстаза и наслаждения |
Цитата #2133 [ + 21 - ] утвердил admin 2012-10-25 в 19:18
[21:25] Хитрый_Жук срач..а атлы все равно пид****ы
[21:26] Лемберг > Хитрый_Жук не нужна нам твоя корона) по п***ству тебе в игре конкуренцию хрен кто составит
[21:27] Хитрый_Жук > Лемберг докажи что я гей...
[21:28] Лемберг > Хитрый_Жук аксиома доказательств не требует
|
Цитата #177 [ + 85 - ] утвердил admin 2009-08-02 в 02:30
Бог Аонгус погиб от удара Иисус_Христос. |
Цитата #823 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-02-27 в 22:17
[22:13] Fire-and-Ice Клон Fire-and-Ice 1 [400] производит выстрел по Разбойник [500], но тот уворачивается от выстрела. ЧТО это ???? я с принципом в руках ((( у меня клон меч выкинул что ли *8* |
Цитата #688 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-01-09 в 01:23
[01:21] _АКЕЛЛА_>> Фокс, я-лисенок Вот так всегда. Проиграешь-Скажут слабак. Выйграешь, скажут гад |
Цитата #1020 [ + 31 - ] утвердил Abvil 2010-06-13 в 23:38
[23:37] НесокрушиМ 13.06.10 23:37: В результате грабежа Вы получили 0 DN.
[23:37] arom > НесокрушиМ красава.. можешь ведь))) |
Цитата #13806 [ + 54 - ] утвердил admin 2018-01-18 в 15:12
[15:08] Гридень > Не_конфетка ааааааааааааднозначИно...
[15:09] Не_конфетка о5...
[15:09] Гридень > RASEL Слыхал?0,5...Так что пошли..
[15:10] Не_конфетка опятьа не 0.5
[15:10] Гридень Поздно... Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #13 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-04-27 в 09:04
[03:31] Support4 http://romewar.net читайте там что то написали про турнир, щас сам прочту тоже антилка пока не дает прочесть.
Чем они там занимались? o_O |