Цитата #708 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 17:57
[17:48] F.O.R.D13 Модераторы можна 1 вапрос ??????????
[17:49] Blash > F.O.R.D13 эм... ответ "Нет" заставит тебя его не задать?.. =) |
Цитата #2137 [ + 7 - ] утвердил admin 2012-11-11 в 14:08
[16:12] Lunar ушел, буду ближе к туру, поболеть за юликов
[16:13] Арлекин > Lunar не надо за них болеть, а то с больничного не выйдешь |
Цитата #141 [ + 5 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:14
[08:29] Хеон > Вован_1990 дарова чапай!))
[08:30] Вован_1990 > Хеон Здравствуй, Петька!))
[08:30] Хеон > Вован_1990 Василь Иваныч!а хде Анка-пулемётчица?)
[08:31] Вован_1990 > Хеон Пропил!)*34**40*
[08:31] Хеон > Вован_1990 таак...и кто нам носки будет стирать!?
[08:32] Вован_1990 > Хеон У мну мамка есть!))
[08:32] Хеон > Вован_1990 ну значит мне носки ты стирать будеш!*5* |
Цитата #577 [ + -16 - ] утвердил Abvil 2009-11-30 в 23:56
[00:44] Порки > Spiciona я думал лизнуть))) сиски ))
[00:45] Spiciona > Порки думал - и смог - разные вещи... ты у мужа спросил разрешение?
[00:46] Порки > Spiciona да блин не как привыкнуть не могу)))
[00:46] Порки > Spiciona лучше я не буду тогда приставать к тебе ))
[00:47] Порки > Spiciona ато абвиль ещё не так распиарит)))
[00:47] Лютик > Spiciona *60*
[00:48] Порки > Лютик не бей, а то журналист напишет, что ты сексуально домогался, а это уже статья сексуал харасмент ))
[00:48] Порки > Лютик да ещё и в особо извращённой форме ))
|
Цитата #851 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-03-08 в 11:41
[11:42] AKSIS [11:41] -Барбариска- > ~Angel_of_Death~ цякукяк
[11:42] AKSIS китайцы атакуют |
Цитата #9 [ + 92 - ] утвердил admin 2009-04-24 в 20:08
[20:16] Bosie Люди вошедшие ко мне в бой-ВЫЙДИТЕ! |
Цитата #603 [ + -1 - ] утвердил Abvil 2009-12-11 в 14:29
[14:28] Багира > KuJIbka мой наставник в первый день сказал*расти до 5 лвл*на 5 лвл сказал*жду на 8*))вот и фсе))) |
Цитата #13940 [ + 9 - ] утвердил admin 2022-11-06 в 09:38
[12:19] Внимание: Назначен захват Форт. Германия. на 06-11-2022 12:49:00.
[12:20] romel совсем охамели
[12:21] Альтаир я так же вчера подумал
[12:22] romel жена сказала никаких фортов, едем на шопинг
[12:23] Оливия подкаблучник
[12:23] romel зато не одинокая дура
[12:24] Оливия ну зачем так о жене Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Цитатник, Онлайн игра |
Цитата #2115 [ + 11 - ] утвердил admin 2012-09-18 в 14:43
[15:05] Sanya самоутверждение
[15:05] Sanya ладно, школота:) пошел я на роботу хД
[15:06] Сабрина *8*
[15:06] Сабрина рОботу |
Цитата #619 [ + 2 - ] утвердил admin 2009-12-17 в 02:51
[02:50] _WeAre_ > Spiciona мне уже надоело...нужно было бы хотя бы 15 взять но у меня уже нервы здают))о Великий Балдж и Святая Изжога дайте мне сил))
[02:51] _WeAre_ > Spiciona кому душу продать за 18лвл?)) |
Цитата #109 [ + 32 - ] утвердил Admin 2009-06-21 в 13:18
[14:16] Мэги > Галатея чмок ...чмо)..милая .....) ты самая )
[14:17] Lunar > Мэги, Галатея ты за что ее чмом назвала?)
|
Цитата #760 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-01-29 в 16:48
[16:45] Борзый продам тёщу за Тл *23* доставка надом
[16:45] VIVAT > Борзый Пироги печёт???
[16:45] Борзый > VIVAT в залупу лезет))
[16:46] VIVAT > Борзый Не,не надо такую))))
|
Цитата #795 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-02-16 в 22:09
[22:11] Goran долбоебики без лошадей прикольные ) |
Цитата #1606 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:49
Дубинофикс > Ганнибал_Барка "однораз"... многопоржал. Нет, дядько, я пока "ниоднораз" - всё никак Прапора не сосватаю. Ты б не выступил посредником... всё ж говоришь, - римом был. Прапор тя знает, мож даже верит мальца. Объяснишь ему. что дескать, хлопец один галльский изнывает по нему - Прапору-зазнобушке.. ну и все дела там. Мож и не выдержит сердце ментовское (говорят у старых вояк оно нежное-нежное). |
Цитата #658 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-12-28 в 16:30
[16:21] mimino > Alecs а Бренн там есть?)
[16:23] Alecs > mimino он сам был я его загнал к одному персу а тот через него по мосту прошёл - а этот затупил напасть |
Цитата #2052 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-06-09 в 14:43
[15:28] Leon > Evgen в туалет хочу ппц и корабля на остров не могу дождаться *1*
[15:29] FRENmilitary > Leon с пирса ссыкни*8* |
Цитата #2212 [ + 54 - ] утвердил admin 2013-03-11 в 12:36
[13:57] Жопка > ~Angel_of_Death~ Хуй у тебя большой, могу и так сказать.
[13:58] ~Angel_of_Death~ > Жопка Так ты рот шире открывай)) |
Цитата #704 [ + 21 - ] утвердил admin 2010-01-12 в 01:54
[01:52] gorak Кто меня в клан возьмет??(
[01:52] Oleg-1006 > gorak у тебя Горана и Зорака в родословной нет? |
Цитата #1470 [ + 20 - ] утвердил admin 2010-12-11 в 16:54
[16:52] Support4 не забывайте что алкаши это бренн, анатолиус, юзверь, маркус, бука, остальные вроде не алкаши а выпивающие
|
Цитата #1481 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-12-14 в 16:54
[16:53] Папай > Байда Меня распирает сила юности! сперма вытесняет мозг чтоль ? |