[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #13812 [ + -6 - ] утвердил admin 2018-05-05 в 19:10

[19:04] ~Noize~ пришла весна, пора любви, кого поймал, того...
[19:05] незнайка > ~Noize~ прошла весно.пора любьви.коль не поймал-сиди....


Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #13817 [ + -2 - ] утвердил admin 2018-07-05 в 16:28

[16:24] Nibelung > Кот_Василий хватит за мной плавать)
[16:25] Кот_Василий > Nibelung видишь на мне трезубец? я пентун
[16:25] Nibelung > Кот_Василий не буду я на твой трезубец смотреть))))))
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #2072 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-07-13 в 13:21

[12:10] ВЫПУСКНИК сначало больно потом приятно на утро стыдно ну вот такой выпускной
[12:11] kurush > ВЫПУСКНИК бедный....или счастливый?
[12:11] ВЫПУСКНИК > kurush скорее 2ое
[12:12] Madman > ВЫПУСКНИК погади погади ты че пдик?

Цитата #2188 [ + 15 - ] утвердил admin 2013-01-21 в 17:27

[19:04] IIatRiOoT помогите у меня нептун СОС
[19:07] Веном > IIatRiOoT кто там у тебя сос...?вот нептун шалун однако
[19:08] Никсон > Веном я не дал ему совратить ребёнка)) зарубил гея

Цитата #1122 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-07-29 в 15:41

[15:40] SEEWOLF > Гридень тьфу ты, ахтунг
[15:40] Гридень > SEEWOLF Неа..я простой атас..

Цитата #2092 [ + 20 - ] утвердил admin 2012-08-18 в 21:38

[22:05] Аскет Говорила мне мама, учись сынок был бы сейчас слесарем.. или сантехником... а стал простым никчемным, жалким коммерческим директором ..тьфу

Цитата #81 [ + -1 - ] утвердил Admin 2009-06-09 в 11:27

[12:25] Legionary люди, не выкидываем снаряжение, а несём его на частный рынок!
[12:26] Молот для этого зайди в дом правителя и купи винодельню на месяц

Цитата #1456 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-12-06 в 14:40

[14:26] Чтец>> Бренн Возьмите в клан....я не плогой играк.....и много времени буду проводить в онлайн!!!

[14:30] Бренн>> Чтец http://***.com/watch?v=***

[14:30] Чтец>> Бренн К чему ето?)

[14:34] Бренн>> Чтец пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и седим?

[14:34] Чтец>> Бренн )))Ты что пян?)))

[14:35] Бренн>> Чтец не, я паучков собираю

[14:36] Чтец>> Бренн )))))))Жесть.......

[14:36] Чтец>> Бренн Я так понял.....покуриваеш!?)))

[14:39] Чтец>> Бренн возьми меня в клан!!!!

Цитата #1633 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-02-04 в 16:43

[16:41] Support4 Оргазм блин быстрый старт сделал и стал 8 уровнем и чето возбухает теперь, давайте его 0 уровнем сделаем чтоб не пиздел
[16:42] ОРКАИД > Support4 даваай

Цитата #762 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-29 в 23:43

[23:43] Support4 блин отстаньте с просьбами багами проблемами а, щас почти полночь я не работаю, ваще никому в приват не отвечу, хомку не люблю, люблю тока жену

Цитата #660 [ + 68 - ] утвердил Abvil 2009-12-28 в 21:07

[23:56] Sonntagius-Abvil И Мартии привет всей кроме главы... ЕСли б мля не он-нормальным бы кланом были *5*
[23:59] Бренн судя по тому что орет пьяный Абвиль бить будут меня

Цитата #1421 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 01:28

[01:23] Филосов Куплю преданность клопа
[01:24] Филосов роба*
[01:24] Филосов раба*

Цитата #1477 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 19:45

[19:43] Mr.Frodo ехали цыгани кошару потеряли , кошара сдохла хвост облез кто слова скажет то ее и съест
[19:44] -ПижоН- *77*
[19:44] -ПижоН- *7*ща кто то тартар отхватит

Цитата #662 [ + -14 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 15:13

[15:01] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь LeShIj

[15:02] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь Алиса

[15:02] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь Каменская

[15:02] БАСТИОН какой вы неуёмный корнет))

[15:02] Алиса > William_Tacher ты-салютоспам *34*

Цитата #505 [ + 91 - ] утвердил admin 2009-11-13 в 00:41

[00:36] Support4 господа модераторы в связи с хуйней которая происходит прошу не наказывать игроков до устранения хуйни

Цитата #186 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 10:03

[11:02] ШимокутОо люди а скоко стоит пойти на свадьбу к Lunar и Императрица?

Цитата #2141 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-11-13 в 14:16

[16:21] I_bout_to_blow нужен претор. в приват
[16:22] Прапор-МВД > I_bout_to_blow а нету их больше

Цитата #3594 [ + 56 - ] утвердил admin 2017-03-21 в 14:45

[12:02] Гридень Тьфу..мляя..рассуждать в пустом чате-что с зеркалом бухать...

Цитата #1595 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-01-23 в 15:14

[15:08] Кошара86 > Максимчик ну не знаю, комплексую что титьки большие что попка опетитная..ну вот опять смутил меня

Цитата #2152 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-11-23 в 17:20

[19:16] Кошара86 Почему мне в мужья одни ****** попадаются
[19:19] Фанагориец > Кошара86 хз, наверно потому что рыбак рыбака видит из далека и ты тоже *******


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар