Цитата #350 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-09-25 в 15:39
[16:35] Бренн я тут новый наркотик нашел...прицепил здоровенные наушники к телефону, зачем то, ведь етсь колонки и комп...послушал 1 песню на полном звуке, теперь прет что то. Или меня контузило или что :))
[16:36] Антил2 > Бренн это не наркотик,это ананизм мозга сквозь ухи какой-то |
Цитата #1697 [ + -11 - ] утвердил admin 2011-03-28 в 23:05
23:03] афиноген > artemK много курите, молодой человек. Станите зелёным, как Секутор. Оно Вам надо?
[23:04] artemK > афиноген ога, я фанат черепашек-ниндзя..хочу быть как они) |
Цитата #1544 [ + 100 - ] утвердил admin 2010-12-31 в 22:54
[22:52] Дубинофикс>> Дед_Мороз До свиданья, Старый Год, и с тобой пускай уйдёт: Штуша, Арт, и Генрих тоже, Прапору - дадим по роже и оставим на потом, Дарт пускай уйдёт с ~КОТ~ом, Алекс с Загой, Бренн и Толик (тоже знатный алкоголик), Асассин с Занозой вместе, Пол-кило (с сосикой в тесте), Белоснежка, Мандаринка, Буся, Морриган, Каринка, - пусть вобще все валят дружно - нам в Ромваре их не нужно - так сказал камрад Админ и остался он один. |
Цитата #1540 [ + 24 - ] утвердил admin 2010-12-30 в 21:00
[21:01] ~Angel_of_Death~ Если и в этом году хохол наберет 30 посохов деда мороза а я сидя рядом ни одного. труп хохла будет на совести администрации проекта |
Цитата #309 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-09-12 в 17:25
[18:23] Тема у кого есть свиток потеря памяти?
[18:24] Юзверь > Тема на рынке есть, а лучше выпей литра полтора водки, вернее будет, срабатывает 100% |
Цитата #293 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 18:27
[19:09] Dryid>> marcys а кто там?
[19:09] marcys>> Dryid голые бабы. видал как бежали
[19:10] Dryid>> marcys угу)нужна помощь?
[19:10] marcys>> Dryid шутишь
[19:10] Dryid>> marcys а малоли |
Цитата #1485 [ + -5 - ] утвердил admin 2010-12-15 в 12:17
[12:10] ШтушаКутуша > Tori911 ну как же если объединить мартышку и презерватив получится новый значок мартии)) |
Цитата #1706 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2011-04-11 в 15:28
[15:25] kurush Позови нас, позови. позови нас если сможешь, коль не найм ты - то зови. позови - придем на помощь. позови нас, позови.. |
Цитата #183 [ + 11 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 01:28
[02:24] Порки>> ROMULYS главное в бою будучи в танке знаешь что?
[02:25] ROMULYS>> Порки я так понимаю удачу и ярость гасить)
[02:25] Порки>> ROMULYS главное не БЗДЕТЬ!!!
[02:25] Порки>> ROMULYS ибо вентиляция плохая )) |
Цитата #1420 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-11-24 в 17:20
[01:41] Легат666>> Cmert ну бейте а почему я не смог подойти
[01:42] Cmert>> Легат666 потомучто ты нуб
[01:42] Легат666>> Cmert это кто такой |
Цитата #2216 [ + -27 - ] утвердил admin 2013-03-16 в 21:22
[22:37] Новогодний_Паук > Support4 Прикинь, моя уехала к теще с дочкой, а я сам блингы седня делал... Мне ваще медаль надо дать*5*И вкусно вышло |
Цитата #13934 [ + 11 - ] утвердил admin 2022-04-17 в 20:29
[23:25] НесокрушиМ Ладно , пойду передерну и спать
[23:26] Оргазм > НесокрушиМ удачи тебе там
[23:28] Оливия и ярости Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1744 [ + -2 - ] утвердил admin 2011-05-27 в 11:09
[12:47] я_галл помогите римлянин вмешался плиз
[12:56] Katon > я_галл на 1лвл? |
Цитата #1208 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-08-28 в 12:06
[11:59] Галон кому нужна услуга я умею угадывать арты с кодом
[12:01] Галон усглуга почти бесплатно но возможно что не угадаю
[12:02] Галон Кому нуно угадать:)
[12:02] Lunar > Галон а ты так? типа сначала мне аванс стописяттыщьмильенофф Тл потом я прихожу на рынок, ввожу 123 в первый арт, не угадал ну извиняйте аванс не верну:))
[12:03] Галон>> Lunar Нет почему для начала нуно поговорить с тем кто продоет тот или иной артефакт Узнать на чем он помешан потом уже угадывать
[12:03] Галон>> Lunar Не говори всем только
[12:04] Галон>> Lunar я лично не обманыю
[12:04] Lunar>> Галон я вот помешан на идиотах, поэтому с тобой вступил в дискусию, ты думаешь у меня коды на артах "идиот" "имбицил" и тд?)) |
Цитата #807 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-02-22 в 19:25
vikucis33 22.02.10 19:18: Вы отобрали Шкура (185шт.) shto za fignja?
Jou-Nar > vikucis33 скальпы) |
Цитата #1572 [ + 11 - ] утвердил Abvil 2011-01-11 в 12:04
[12:05] Прапор-МВД > Анатолиус *5* я Бренна пытался вчера сдать не принимают сильно БУ
[12:05] Анатолиус > Прапор-МВД там стока спирта в крови, что он уже сам алкогольная продукция *5* |
Цитата #855 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2010-03-09 в 12:57
[12:57] Порки Сердце в кулак, оставив хаос позади Пощады не будет, мы свергнем всех на своем пути! Out of the Law
[12:57] Порки девиз
[12:57] Порки письку в кулак и на горшок! пощады не будет сотрём в порошок
[12:57] Порки ёлдой об забор башкой об порог! вот такой вот клёвый новый клан))
[12:58] Порки хрен в ухо палец в нос! у Оутлоуз опять понос! |
Цитата #911 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-04-04 в 22:43
[22:10] Support4 старые яйца надо снять и одеть :)
[22:19] GeRoLd У кого не работают яйца снимите-оденьте и пробуйте. |
Цитата #713 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-01-14 в 17:18
[17:00] sHUSTRIk Свечи анальные бенгальские - пусть геморрой станет праздником! |
Цитата #1514 [ + 30 - ] утвердил admin 2010-12-25 в 00:46
[00:41] Печенька да я далеко в жопе пояявился, остальные мажут по нему)
[00:41] ~Angel_of_Death~ а я думал люди из другой дыры вылазят о_О
[00:43] ~Nya~ > ~Angel_of_Death~ дурак ты ангел, детей аисты приносят
[00:44] ~Angel_of_Death~ > ~Nya~ это тебя аист принес) на птицефабрику) а меня мама родила))
[00:45] ~Nya~ > ~Angel_of_Death~ кудах кудах, ничё и не на птице-кудах-фабрику |