Цитата #532 [ + 85 - ] утвердил admin 2009-11-19 в 13:13
[13:12] кристиночка>> Бренн я соблюдаю правила и готов умиритеть с честю за ваш клан
[13:13] Бренн>> кристиночка а ибацо будем?
[13:13] кристиночка>> Бренн я в жызне пацан
[13:13] Бренн>> кристиночка тада не
[13:14] кристиночка>> Бренн капец обидно я так к вам в клан хочу
[13:14] Бренн>> кристиночка а я ибаца хочу и че
[13:14] кристиночка>> Бренн так найди сибе девчонку и делай с ней скока хочеш ето
[13:15] Бренн>> кристиночка да я ищю, а лезут одни пидары, прикинь
[13:18] кристиночка>> Бренн прими меня в клан умоляю буду блогодарен очень сильно
[13:18] Бренн>> кристиночка я ток ибацо умею, а ты ваще не подходишь
[13:24] Бренн Мля, я понял чего он к нам хочет!
[13:24] Бренн > Попа-в-горошек <- |
Цитата #406 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-10-17 в 22:23
[23:15] Антил2 Я великий кукурузо! Вы разгневали мое аналио!
[23:16] Студент > Антил2 опять обкурился ??? |
Цитата #1382 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-11-13 в 04:35
[01:58] ЛенкаМиленка > ЛенкаМиленка В мои то годы =))) Можно и без втрой половинки))) |
Цитата #3594 [ + 56 - ] утвердил admin 2017-03-21 в 14:45
[12:02] Гридень Тьфу..мляя..рассуждать в пустом чате-что с зеркалом бухать... |
Цитата #591 [ + 83 - ] утвердил admin 2009-12-06 в 23:51
[23:46] bUka > Оливия так как на щёт миньета то?
[23:47] Оливия > bUka рот есть, пиписька есть, изогнись и занимайся |
Цитата #905 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-03-31 в 17:08
[17:10] Gladius > SmArTisT а 3 кирки на 6 шахтеров - это много или мало?
[17:10] Егерь > Gladius минимум штук 8)
[17:10] SmArTisT > Gladius мало
[17:11] Gladius > Егерь, SmArTisT ааа... разорить меня хотите))
[17:11] Andrey > Gladius 1 кирка на 2 рабапо очереди долбят
[17:11] Gladius > Andrey один носит, второй долбит)) или посменно))
|
Цитата #72 [ + 28 - ] утвердил Admin 2009-06-06 в 00:19
[01:14] zaga2000 если ты старый боец. ищущий куда потратить реал. то тогда тебе надо драконы. койку место гарантирую в вилле врага
[01:15] Lunar > zaga2000 я к вам хочу
[01:16] zaga2000 > Lunar читай внимательно . там про драконов и бойцов сказхано . про шакалов - ни слова |
Цитата #2064 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-06-24 в 17:45
[18:22] Марк_Антоний > Оливия Я помыться и опять пропаду
[18:23] Оливия > Марк_Антоний в реале воды нет? |
Цитата #1103 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-07-20 в 15:59
[15:52] Venet > Клон Venet 17 из за тебя мудак меня убили, с двух рук бить надо |
Цитата #982 [ + 9 - ] утвердил Abvil 2010-05-23 в 07:15
07:14] Пандера>> Суслики пиесссие
[07:14] Суслики>> Пандера Я тебя не понимаю :)
[07:15] Пандера>> Суслики гих +йен =гиен |
Цитата #1420 [ + 8 - ] утвердил admin 2010-11-24 в 17:20
[01:41] Легат666>> Cmert ну бейте а почему я не смог подойти
[01:42] Cmert>> Легат666 потомучто ты нуб
[01:42] Легат666>> Cmert это кто такой |
Цитата #1303 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 20:41
[20:35] Лютик > DENIZseaa а ты не знаешь, что с багами делать?)))
[20:37] DENIZseaa > Лютик znayu,tebya davno uje sdat nado bilo,vot tolko ne ispravlyayut uje tretiy god
[20:39] laugh Объявление!! Новечки будьте внимательны в игре существует древнейший баг под кодовым названием "Лютик" не поподайтесь в него |
Цитата #138 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-07-03 в 13:40
[13:44] Forick кто увидит корды где есть нахальный тип соошите
[13:45] Forick наоборот кто увидит нахального типа дайте корды |
Цитата #9 [ + 92 - ] утвердил admin 2009-04-24 в 20:08
[20:16] Bosie Люди вошедшие ко мне в бой-ВЫЙДИТЕ! |
Цитата #1596 [ + 13 - ] утвердил admin 2011-01-24 в 09:00
[08:54] кита обменяю 2 невода и кирку человека на ваши арты!!!
[08:55] Patrician > кита что
[08:58] кита > Patrician очень хорошие к стати ! с камнями на удачу! |
Цитата #1955 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-02-05 в 08:27
10:39] Прапор-МВД на всякий случай девушка это вагиносапиенс мужчина блин ну нусть пенисосапиенс
10:41] Лемберг > kollaider перевожу с прапорского - разумная п* и разумный х*))) |
Цитата #1332 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-10-21 в 20:41
[20:35] Graf_Orlov не забываем поздравить мартию с 5 виллами это первый клан кто построил сток вилл ) да и у легов максимум 4
[20:36] ~Zenica~ > Graf_Orlov малышня в тарике одну вам описяет... *5* |
Цитата #1105 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-07-21 в 16:06
[16:04] El_Divino чё с боями твориться?! я ударить никак не могу
[16:05] El_Divino блин! я же с луком |
Цитата #1350 [ + -18 - ] утвердил admin 2010-10-28 в 19:42
[19:35] Cuon_alpinus Официальный Дилер RomeWar Продаю TL. Выгодно, Удобно, Быстро! Бонусы до 15.5% Помощь в грамотном распределении TL! ICQ - 563021238 Skype RW-Dealer
[19:43] Cuon_alpinus Официальный Дилер RomeWar Продаю TL. Выгодно, Удобно, Быстро! Бонусы до 15.5% Помощь в грамотном распределении TL! ICQ - 563021238 Skype RW-Dealer
[19:43] Cuon_alpinus Прошу простить за флуд, забыл что рекламу кинул недавно |
Цитата #1922 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-12-16 в 20:09
[22:35] Бренн > -Гай-марий-, Латтиний а как то я свинью резал...ну правда нас много было...целых 3 идиота...сначало мы ей в сердце пытались загнать здоровенную заточеную отвертку, потом резали горло, потом били топором по голове....мне ее было жаль...я так и не понял от чего она умерла. видимо от страха
[22:36] Бренн > ШтушаКутуша извини меня если что. я не подумал о тебе когда писал :( |