Цитата #13812 [ + -6 - ] утвердил admin 2018-05-05 в 19:10
[19:04] ~Noize~ пришла весна, пора любви, кого поймал, того...
[19:05] незнайка > ~Noize~ прошла весно.пора любьви.коль не поймал-сиди....
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #13817 [ + -2 - ] утвердил admin 2018-07-05 в 16:28
[16:24] Nibelung > Кот_Василий хватит за мной плавать)
[16:25] Кот_Василий > Nibelung видишь на мне трезубец? я пентун
[16:25] Nibelung > Кот_Василий не буду я на твой трезубец смотреть)))))) Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #2072 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-07-13 в 13:21
[12:10] ВЫПУСКНИК сначало больно потом приятно на утро стыдно ну вот такой выпускной
[12:11] kurush > ВЫПУСКНИК бедный....или счастливый?
[12:11] ВЫПУСКНИК > kurush скорее 2ое
[12:12] Madman > ВЫПУСКНИК погади погади ты че пдик?
|
Цитата #2188 [ + 15 - ] утвердил admin 2013-01-21 в 17:27
[19:04] IIatRiOoT помогите у меня нептун СОС
[19:07] Веном > IIatRiOoT кто там у тебя сос...?вот нептун шалун однако
[19:08] Никсон > Веном я не дал ему совратить ребёнка)) зарубил гея |
Цитата #1122 [ + -2 - ] утвердил admin 2010-07-29 в 15:41
[15:40] SEEWOLF > Гридень тьфу ты, ахтунг
[15:40] Гридень > SEEWOLF Неа..я простой атас.. |
Цитата #2092 [ + 20 - ] утвердил admin 2012-08-18 в 21:38
[22:05] Аскет Говорила мне мама, учись сынок был бы сейчас слесарем.. или сантехником... а стал простым никчемным, жалким коммерческим директором ..тьфу |
Цитата #81 [ + -1 - ] утвердил Admin 2009-06-09 в 11:27
[12:25] Legionary люди, не выкидываем снаряжение, а несём его на частный рынок!
[12:26] Молот для этого зайди в дом правителя и купи винодельню на месяц |
Цитата #1456 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-12-06 в 14:40
[14:26] Чтец>> Бренн Возьмите в клан....я не плогой играк.....и много времени буду проводить в онлайн!!!
[14:30] Бренн>> Чтец http://***.com/watch?v=***
[14:30] Чтец>> Бренн К чему ето?)
[14:34] Бренн>> Чтец пойдем кудяпликов настреляем, пожарим и седим?
[14:34] Чтец>> Бренн )))Ты что пян?)))
[14:35] Бренн>> Чтец не, я паучков собираю
[14:36] Чтец>> Бренн )))))))Жесть.......
[14:36] Чтец>> Бренн Я так понял.....покуриваеш!?)))
[14:39] Чтец>> Бренн возьми меня в клан!!!! |
Цитата #1633 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-02-04 в 16:43
[16:41] Support4 Оргазм блин быстрый старт сделал и стал 8 уровнем и чето возбухает теперь, давайте его 0 уровнем сделаем чтоб не пиздел
[16:42] ОРКАИД > Support4 даваай |
Цитата #762 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-29 в 23:43
[23:43] Support4 блин отстаньте с просьбами багами проблемами а, щас почти полночь я не работаю, ваще никому в приват не отвечу, хомку не люблю, люблю тока жену |
Цитата #660 [ + 68 - ] утвердил Abvil 2009-12-28 в 21:07
[23:56] Sonntagius-Abvil И Мартии привет всей кроме главы... ЕСли б мля не он-нормальным бы кланом были *5*
[23:59] Бренн судя по тому что орет пьяный Абвиль бить будут меня |
Цитата #1421 [ + -7 - ] утвердил admin 2010-11-26 в 01:28
[01:23] Филосов Куплю преданность клопа
[01:24] Филосов роба*
[01:24] Филосов раба* |
Цитата #1477 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-12-12 в 19:45
[19:43] Mr.Frodo ехали цыгани кошару потеряли , кошара сдохла хвост облез кто слова скажет то ее и съест
[19:44] -ПижоН- *77*
[19:44] -ПижоН- *7*ща кто то тартар отхватит |
Цитата #662 [ + -14 - ] утвердил Abvil 2009-12-30 в 15:13
[15:01] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь LeShIj
[15:02] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь Алиса
[15:02] William_Tacher Устроил салют на центральной площади в честь Каменская
[15:02] БАСТИОН какой вы неуёмный корнет))
[15:02] Алиса > William_Tacher ты-салютоспам *34* |
Цитата #505 [ + 91 - ] утвердил admin 2009-11-13 в 00:41
[00:36] Support4 господа модераторы в связи с хуйней которая происходит прошу не наказывать игроков до устранения хуйни |
Цитата #186 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-08-05 в 10:03
[11:02] ШимокутОо люди а скоко стоит пойти на свадьбу к Lunar и Императрица? |
Цитата #2141 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-11-13 в 14:16
[16:21] I_bout_to_blow нужен претор. в приват
[16:22] Прапор-МВД > I_bout_to_blow а нету их больше |
Цитата #3594 [ + 56 - ] утвердил admin 2017-03-21 в 14:45
[12:02] Гридень Тьфу..мляя..рассуждать в пустом чате-что с зеркалом бухать... |
Цитата #1595 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-01-23 в 15:14
[15:08] Кошара86 > Максимчик ну не знаю, комплексую что титьки большие что попка опетитная..ну вот опять смутил меня |
Цитата #2152 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-11-23 в 17:20
[19:16] Кошара86 Почему мне в мужья одни ****** попадаются
[19:19] Фанагориец > Кошара86 хз, наверно потому что рыбак рыбака видит из далека и ты тоже ******* |