[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1977 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-02-24 в 16:57

[19:07] Alecs > Hoffmeister не я нормальный на самом деле, просто когда с тобой общался раз был пьян в зюзю и не отдавал отчёт своим действиям) но так тебе вроде не хамил и не хотел,даже скажу что разделяю мнение тех кто говорит что Хоф норм чел

[19:08] Alecs > Hoffmeister :( за что был покаран главой

[19:09] Дряхлый > Alecs лучше молчи)

Цитата #507 [ + 12 - ] утвердил admin 2009-11-13 в 11:55

[12:52] arom>> Lunar ты урод
[12:52] Lunar>> arom ну вот, расстроил ты мою детскую неуравновешанную психику. я думал я минимум шон конери в молодости, пойду повешусь


Цитата #13850 [ + -1 - ] утвердил admin 2019-11-21 в 20:00

[22:42] Outlaw>> Андромеда а как блоки ставить ?
[22:43] Андромеда>> Outlaw на своем персе синем.. мышкой наведи и поставь
[22:43] Outlaw>> Андромеда ахаха))) даже и не знал этого)))
[22:44] Outlaw>> Андромеда 12й уровень йопта
[22:44] Андромеда>> Outlaw ужас)
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #687 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 20:15

[20:12] МадвеДко легион Legio XXI Rapax решил закусать легион Atlantis волками, все петензии *у нас висит* к рапаксам и урологам

Цитата #1875 [ + 2 - ] утвердил admin 2011-09-27 в 21:07

[22:37] Оле4ка > KRASaVA, Веном Щас наш новый соклан тебя и напоит и накурит))
[22:38] KRASaVA > Веном, Оле4ка размечтался, смогонка о)))
[22:38] Веном > Оле4ка, KRASaVA только пришёл,а уже спаивает
[22:38] Веном > Оле4ка, KRASaVA нэ,такое не пью
[22:39] KRASaVA > Веном, Оле4ка тада покури
[22:40] Веном > Оле4ка, KRASaVA если и пью то только что нить стоящее,просто не хочу портить здоровье фигней всяякой
[22:40] KRASaVA > Веном, Оле4ка а чё я то? я нечё
[22:40] Веном ааа,транс спасайспаивают

Цитата #1946 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-01-26 в 20:23

[22:37] overdos>> Mr.Tetris о слух а скоко будит стоить норм образ се забабахать ?

[22:37] Mr.Tetris>> overdos 1к установка и + стоимость образа 100-400 тл

[22:38] overdos>> Mr.Tetris эба ))ет скоко ж смсов накуячить надо )

Цитата #1544 [ + 100 - ] утвердил admin 2010-12-31 в 22:54

[22:52] Дубинофикс>> Дед_Мороз До свиданья, Старый Год, и с тобой пускай уйдёт: Штуша, Арт, и Генрих тоже, Прапору - дадим по роже и оставим на потом, Дарт пускай уйдёт с ~КОТ~ом, Алекс с Загой, Бренн и Толик (тоже знатный алкоголик), Асассин с Занозой вместе, Пол-кило (с сосикой в тесте), Белоснежка, Мандаринка, Буся, Морриган, Каринка, - пусть вобще все валят дружно - нам в Ромваре их не нужно - так сказал камрад Админ и остался он один.

Цитата #1945 [ + 42 - ] утвердил admin 2012-01-23 в 23:07

[01:28] Анатолиус ОРКАИД снял ОРКАИД РУЛИТ *

[01:28] Анатолиус помогите человеку с самооценкой

Цитата #300 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-09-09 в 14:55

Прикосновение > Оргазм кыш
Vons Прикосновение вызвало Оргазм...

Цитата #632 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2009-12-19 в 23:50

[23:40] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ помогите под лесом
[23:41] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ 5 мин есть ловкочи
[23:42] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ > Про_100_макс помогай
[23:42] SkyHanter > ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ )))))) чем смогу, тем помогу)
[23:43] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ > SkyHanter спс ты справишся
[23:43] SkyHanter > ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ хз.......
[23:43] ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ > SkyHanter, ДЖОРЖ-ВЕЛИКИЙ теперь помогите нам двоим

Цитата #38 [ + 111 - ] утвердил admin 2009-05-16 в 17:16

MoRLLok применил высшую магию Призыв земли.
[17:52] Goran Ой! Морлок оставил за собой зеленую кучу!!))))
[17:55] _АКЕЛЛА_ У кого есть Призыв Ветра?
[17:52] Goran > _АКЕЛЛА_ Воняет чтоли?))

Цитата #13818 [ + -6 - ] утвердил admin 2018-07-16 в 17:50

[17:43] Кот_Василий И днем и ночью Кот Василий все ходит по Риму кругом. Идет направо - фаню дразнит. Налево - бусю материт

[17:44] Nibelung > Кот_Василий там чудеса, там Нибел бродит, Мегера на ветвях весит))

[17:45] Nibelung > Кот_Василий и Буся там на курьих ножках, о чем то про себя ворчит))
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #1947 [ + 12 - ] утвердил admin 2012-01-27 в 15:09

[16:58] sHUSTRIk Гадание на картофельной гуще: - Сварите картошку-пюре в кастрюле, вывалите её из окна на улицу, и гадайте, зачем вы это сделали

[17:10] pirveli > sHUSTRIk i xde gadanie?))

[17:28] sHUSTRIk > pirveli *11* а ты уже выкинул кастрюлю пюре на улицу? *77*

Цитата #2063 [ + -3 - ] утвердил admin 2012-06-22 в 12:17

[12:58] Считающий > Spartan как сказал мне мой знакомый недавно, что делают римляне с галами? правильно, римят)) зато мы вас потихоньку галим))

Цитата #728 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-01-18 в 18:50

[18:50] pozitivchik>> fix2 помоги форик напал
[18:51] pozitivchik>> fix2 в яме между кочками

Цитата #2169 [ + 23 - ] утвердил admin 2013-01-03 в 23:22

[01:12] Giga > Дед_Мороз Радонис в хлам напоил Дед_Мороз о тактическое решение)) Дед_Мороз в хлам напоил Радонис а ето месть!

Цитата #876 [ + -3 - ] утвердил admin 2010-03-18 в 01:29

[03:36] Хельги Я За сундуками не нападайте .. Я ГАЛ

Цитата #1099 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2010-07-17 в 06:10

[05:32] Sonntagius-Abvil > prediktor пусть жинка порадуется)пару молч на ночь глядя и секс жуткий мне обеспечен)

[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil *8*

[05:33] prediktor > Sonntagius-Abvil ужcшный секс в тишине

[05:34] Sonntagius-Abvil > prediktor а я кайф ловлю))что может быть лучче)пусть жена забавляецца)

[05:35] prediktor > Sonntagius-Abvil ты ей пару раз отомсти за меня-а то на каторге сутки отсидел и раба отобрала)

[05:36] Sonntagius-Abvil > prediktor да я кайфую вапще...единственный кто трахает главу преторов)))принимаю заявки на это дело)))на позы и тд)

[05:36] Sonntagius-Abvil расценки разные)

[05:39] XXX>> Sonntagius-Abvil раком ее очень прошу денариями отдам

Цитата #29 [ + 18 - ] утвердил admin 2009-05-10 в 21:49

[22:44] САМОСЛАВ>> Bilibin привет! не подскажешь в какой город я сейчас приеду?

Цитата #13857 [ + -6 - ] утвердил admin 2020-01-09 в 15:04

[15:00] Doberman. Давайте статы на поселки
[15:01] Ganga > Doberman. пол кило, спартак в придачу, так же не забудь шоколадку с зайцем взять) вот и будут тебе статы, что б в поселке бушевать)
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар