[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #1227 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-09-05 в 21:39

[21:35] LeShIj > Lunar вот вот, ты еще скажи что что сам бил ты же жим жим местный, да и в реале по рассказам тоже самое

[21:35] LeShIj > Lunar Карапузик бил, Абвиль бил, кто еще бил насходках?

Цитата #420 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-10-20 в 20:48

[21:28] Прапор-МВД > змейгорыныч к дождю чтоль змейгорынычи низенько полетели

Цитата #1260 [ + -1 - ] утвердил admin 2010-09-25 в 17:49

[17:48] Ястреб>> Одиночка с пердуном справишся?

[17:48] Одиночка > Ястреб нет провоняюсь

Цитата #430 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-10-22 в 16:07

[17:00] Pa36ouHuK кто дуэль?
[17:01] dogos > Pa36ouHuK Это ты кому???
[17:01] Pa36ouHuK > dogos всем :)
[17:02] dogos > Pa36ouHuK На острове дуэли запрещены.
[17:02] Pa36ouHuK > dogos оО
[17:03] dogos > Pa36ouHuK Ой. Не хулигань. В алезию дорога будет дорогой!!!
[17:03] Pa36ouHuK > dogos ты дибил? я спросил кто дуэль, я не граблю!
[17:04] dogos > Pa36ouHuK На острове это равноценно.
[17:04] Pa36ouHuK > dogos *8*
[17:04] dogos > Pa36ouHuK При проигрыше победивший станговится грабилкой!!!

Цитата #1628 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 16:29

[16:27] cadush сдесь девушки есть без брака!!!
[16:28] Лялечка > cadush а где ты видел бракованных девушек?
[16:28] mimino > cadush девушек без брака не бывает. у всех в попе есть дырка
[16:28] mimino > cadush они все не герметичны из-за этого

Цитата #317 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-09-16 в 16:10

тайный_страж > МадвеДко слыш ты нигер ты чё на ваще ахренел на мою бротву лезть я тебе эту увечку в одно место пихну чтоб ты плакал долго оч долго и ещё раз такое будет будеш сасать мои яйца

Цитата #455 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2009-10-30 в 21:49

[22:46] kollaider как спрашивал 1 ученик соклановца:какую имянку надо купить чтобы фулов бить

Цитата #2169 [ + 23 - ] утвердил admin 2013-01-03 в 23:22

[01:12] Giga > Дед_Мороз Радонис в хлам напоил Дед_Мороз о тактическое решение)) Дед_Мороз в хлам напоил Радонис а ето месть!

Цитата #816 [ + 0 - ] утвердил admin 2010-02-25 в 21:38

[21:40] -ART- > Алиса *3*зшщфыупзящшв м oziphn

[21:41] КазяБазяиЙожег > -ART- галл нахЬ

Цитата #655 [ + 25 - ] утвердил admin 2009-12-26 в 13:14

[13:08] Altera>> Гридень **ignor**
[13:08] Altera>> Гридень *ignor*
[13:09] Гридень>> Altera Балда первый вариат..только Е на конце..))
[13:09] Altera>> Гридень сэнкс)) я тренируюсь

Цитата #147 [ + 57 - ] утвердил Admin 2009-07-06 в 05:44

[22:51] Август > Юзверь Из серии: - Да у вас все вопросы решаются через жопу! - Да вроде нет, через Нибелунга...

Цитата #1990 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-03-08 в 20:11

[22:16] Анечка - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок? - Конечно, дорогая. - А он мне понравится? - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал.
[22:18] Гай_Марий > Gandolf зачем ей спининг подарил! она терь вон жалуется)
[22:19] Анечка > Гай_Марий у меня муж не рыбак, ему спининг нафинг не нужен
[22:20] Гай_Марий > Gandolf зачем жене шахматы?

Цитата #2093 [ + 0 - ] утвердил admin 2012-08-20 в 23:02

[23:23] Valera>> Сабрина Ленин?
[23:24] Сабрина>> Valera ммм?
[23:24] Valera>> Сабрина великий вождь
[23:27] Сабрина>> Valera ии?)
[23:28] Valera>> Сабрина Приветик))

Цитата #1729 [ + 23 - ] утвердил admin 2011-05-11 в 16:22

[18:06] Saske>> -БЛЭЙД- Можно когда я лоялку получу к вам в лег пойду

[18:07] -БЛЭЙД->> Saske сколько лет?

[18:07] Saske>> -БЛЭЙД- А сколько нужно тогда я может и не к вам пойду

Цитата #1373 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-07 в 00:55

[00:56] ШтушаКутуша > -Тесей- в детстве меня дразнили 3 медведями, умкой тупкой и Дибилкой!

Цитата #837 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-03-03 в 02:43

[02:41] Zaira кому надо Призвать стаю волков ?????????7
[02:42] LeShIj > Zaira ну их нахрен своих кормить нечем
[02:42] Zaira > LeShIj )))

Цитата #1155 [ + 22 - ] утвердил admin 2010-08-13 в 15:02

[15:02] Попа-в-горошек ААААААААААААААААААААААААААаааааааааааааааааааааааа
[15:02] Попа-в-горошек Ноготь дверцей прищемил, аааааа
[15:02] ~Скайла~ > Попа-в-горошек ОООооо
[15:02] ~Скайла~ > Попа-в-горошек уууууууу
[15:02] ~~~Fisichella~~~ > Попа-в-горошек ыыыыыыы )))

Цитата #340 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 06:32

[07:19] ~Zenica~ > Гридень касИську оторвешь!!!!

Цитата #1826 [ + 14 - ] утвердил admin 2011-08-04 в 11:58

[13:33] kurush Озорная мышка скачет: Тетя Фима, выходи. Фима тапком зафигачит: Тихо мышка, не флуди!

Цитата #2189 [ + -7 - ] утвердил admin 2013-01-24 в 20:36

[22:16] DOC31 нибел уже 2часа стоит я в шоке
[22:16] Evgenii > DOC31 м? кто стоит?
[22:17] Evgenii > DOC31 опять боя висят?


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар