Цитата #2130 [ + 9 - ] утвердил admin 2012-10-18 в 17:33
[19:47] sHUSTRIk [19:47] КлизмА использовал на Вас магию. Сработала руна Анти-переманивание.
[19:47] sHUSTRIk мне сыкотно |
Цитата #1647 [ + 5 - ] утвердил Abvil 2011-02-13 в 13:11
[13:09] -NegaTiV->> KaRATEL пирвепт я наставник помогув гире))
[13:09] -NegaTiV->> KaRATEL привет* игре*)) настаывник чутьчуть пьЯнфый*
[13:09] -NegaTiV- сцуко *8* |
Цитата #1909 [ + 8 - ] утвердил admin 2011-11-27 в 18:29
[20:54] ОРКАИД Скажите: если бы меня тр...хнули пьяного в попу, по каким признакам я бы это понял, чтоб не мучить себя всякими мыслями? Должен ли у меня болеть зад? |
Цитата #1815 [ + 82 - ] утвердил Abvil 2011-07-26 в 20:11
[21:44] *****>> avalon Интеллект 80 а маны ноль почему?))
[21:45] avalon>> ***** в манку статы кидать нужно
21:45] *****>> avalon блондинкам сколько интелекта не прибавляй маны не прибавляется |
Цитата #133 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-29 в 15:51
[16:50] MAFIYA люди я займусь сексом со всеми в реале сиськи 5 размер
[16:51] MAFIYA ищу мужа в игре |
Цитата #1414 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2010-11-22 в 19:16
Ёжик.: как с места сдвинуться ?
Ёжик.: в провах
Дубинофикс > Ёжик.: со спины на живот перевернись или колючки сбрей - и рассекай на спине.
|
Цитата #59 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-06-03 в 09:29
[10:24] protos а корсиканцы опаснее разбойников? |
Цитата #1861 [ + 9 - ] утвердил Abvil 2011-09-14 в 21:28
[22:54] pandmitro>> grom_zadira может грабежей небыло)чо не звал,кто напал?
[22:55] pandmitro>> grom_zadira надо было не ходить и тянуть время,у тебя 2 мин чтобы позвать найм
[22:55] grom_zadira>> pandmitro я не ходил и найма звал но мя мама погукала! |
Цитата #1581 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2011-01-14 в 21:32
[21:21] Goodley Наших в Алезии бьют галлы, вы можете помочь римлянам продав мне свои воскресы
[21:21] Andrey или плечи салия2
|
Цитата #741 [ + 35 - ] утвердил admin 2010-01-24 в 22:21
[22:15] Cuon_alpinus > ~~Король~~ кому я лизал? ты покажи! кому? |
Цитата #90 [ + 10 - ] утвердил Admin 2009-06-14 в 15:26
[16:11] Traxex дайте карту плиз
[16:13] Bilibin > Traxex 7 буби, ня |
Цитата #476 [ + 39 - ] утвердил admin 2009-11-03 в 20:35
[21:29] Бренн > Zorak хотя у них порки в клане, както не ново гавно повсюду
[21:30] marcys > Бренн говно от тех кто пытаеться виллу взять. тока срут под стенами
[21:31] marcys > Бренн прошу пока вы там.уберите за собой
[21:32] Бренн > marcys ну не возьмем так хоть посрем |
Цитата #545 [ + -1 - ] утвердил admin 2009-11-22 в 12:26
[13:24] Доберман > Антил2 Тя ток за смертью посылать
[13:25] Антил2 > Доберман [13:22] Вы подобрали Отправить в тартар *8* только нашел её сволочь такую)) |
Цитата #1847 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2011-08-27 в 12:47
[14:26] bUka > ОРКАИД йайайа йа йа ййай шю йшю йаййа юрьнйа юйь йа ррюйа
[14:27] Butthead > bUka немец чтоль?*5* |
Цитата #13941 [ + 12 - ] утвердил admin 2022-11-11 в 09:31
[12:22] moloh подскажет кто-карта тинькоф на али работает?
[12:22] Оливия али пофиг на твою карту. блокером иди Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #515 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-15 в 15:24
[16:19] Angel Научу как бомбить галлов. Авиация, Вступай в клан крылатых)
[16:21] Oleg-1006 А в Минервии научат ставить рога ) |
Цитата #2063 [ + -3 - ] утвердил admin 2012-06-22 в 12:17
[12:58] Считающий > Spartan как сказал мне мой знакомый недавно, что делают римляне с галами? правильно, римят)) зато мы вас потихоньку галим)) |
Цитата #1138 [ + 2 - ] утвердил admin 2010-08-05 в 12:49
[12:49] ВоинГаллов хочу жену! *13*
[12:49] ~Чувак~ > ВоинГаллов Не даёт? *1* |
Цитата #1983 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-03-02 в 12:26
[14:31] ~НЮША~ Толика кто бьёт заходите
[14:33] Иман > ~НЮША~ Так и спрашивай,к то из Саратова есть?Толику в морду надо дать |
Цитата #1373 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-07 в 00:55
[00:56] ШтушаКутуша > -Тесей- в детстве меня дразнили 3 медведями, умкой тупкой и Дибилкой! |