[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #348 [ + -11 - ] утвердил admin 2009-09-23 в 20:02

[21:00] BANDITO киньте имунку ктонить.. пока мегазасранцы.. простите, македонцы опять хулюганить не начали

Цитата #819 [ + 53 - ] утвердил admin 2010-02-26 в 19:43

[19:43] виктор что такое зелье Коне
[19:44] -ART- > виктор коня поить чтоб дальше бегал
[19:45] виктор > -ART- спасиб

Цитата #823 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-02-27 в 22:17

[22:13] Fire-and-Ice Клон Fire-and-Ice 1 [400] производит выстрел по Разбойник [500], но тот уворачивается от выстрела. ЧТО это ???? я с принципом в руках ((( у меня клон меч выкинул что ли *8*

Цитата #746 [ + 27 - ] утвердил Abvil 2010-01-26 в 15:11

[15:06] Diego007 как АП кидать??? подскажите пожалуйста

[15:06] Малака > Diego007 школа

[15:07] Diego007 > Малака спасибочки))))) Чмок Чмок))))

[15:07] ~tym~ > Diego007 школа

[15:07] ~tym~ > Diego007 мну ненадо)

Цитата #634 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2009-12-20 в 01:52

[01:47] ~Ника~ 20.12.09 01:47: Вы отобрали Снадобье 8 литров(78шт.)
[01:48] Jou-Nar > ~Ника~ ето моё, продай а?
[01:49] ~Ника~ > Jou-Nar и у кого ты их потерял?
[01:50] Jou-Nar > ~Ника~ у танков 13 левла
[01:50] ~Ника~ > Jou-Nar *501* только что била луков 11 у них и забрала
[01:50] Jou-Nar > ~Ника~ не угадал)))

Цитата #2166 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-12-28 в 12:40

[14:30] Михайл а у меня член длинее)))
[14:31] МаЗэФаК... а у меня толще
[14:31] Михайл > МаЗэФаК... с чего это??
[14:31] Лемберг > МаЗэФаК... у тебя толще, чем у миши, а у него диннее, чем у тебя

Цитата #14 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-04-27 в 16:25

[17:21] zond2011 а как в принятие статуса легион выбрать?

Цитата #617 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-12-16 в 05:57

[05:52] SEEWOLF > ~Ангелочек~ спим мы...
[05:54] Spiciona > SEEWOLF мы спим...
[05:55] SEEWOLF прошу заметить: спим поотдельности...
[05:56] Spiciona прошу заметить: мы не отмазываемся

Цитата #1563 [ + 20 - ] утвердил admin 2011-01-07 в 16:09

[16:10] Лютик > Латтиний, Простетутка хватит мультить) и так понятно, что это ты)

Цитата #1890 [ + 4 - ] утвердил admin 2011-10-18 в 20:30

[21:53] Больная доктора мне!
[21:57] Больная меня надо лечить
[21:59] kirillkasan2 > Больная болеешь чтоль?
[22:00] kirillkasan2 > Больная я тут главный ухо горло нос попа яйца и другая анатомия

Цитата #1333 [ + 31 - ] утвердил admin 2010-10-22 в 12:51

[12:48] ~ГЕНЕРАЛ~ В лавке мочя и непробиваемая защита!
[12:51] ~ГЕНЕРАЛ~ *молчя

Цитата #644 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-12-23 в 18:46

18:43] Серёга > ~Ника~ Иди сюда драть тебя буду!
[18:44] Антил2 > Серёга погоди,я её уже деру
[18:44] Антил2 > Серёга за мной будете))
[18:44] Серёга > Антил2 Там 2 дырки
18:44] Антил2 > Серёга ну тогда беги где галлы написано,между ЛЛ смотри нас)

Цитата #292 [ + 24 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 15:37

[16:34] Анатолиус > termik1979 ок, я далеко, но попробую спеть
[16:34] Анатолиус > termik1979 успеть*))

Цитата #1784 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-06-19 в 16:15

[18:00] пися помогите

[18:01] -Гай-марий- > пися не стоит?

Цитата #514 [ + 17 - ] утвердил Abvil 2009-11-15 в 08:57

09:55] kollaider чей мальчик потерялся?? родители, заберите горана нахрен из леса

Цитата #13813 [ + -11 - ] утвердил admin 2018-06-04 в 16:26

небольшой срач между Леголаз и DarK_Knight в лесу

[16:18] Оливия давайте уже батл

[16:19] Оливия ездишь в ближних равы как стрёмный, ты тот еще рыцарь и вообще тёмный

[16:19] Оливия а ты прикрой своё таронтино, ты эльф сын Трандуила

[16:19] Оливия вот вам начало
Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник

Цитата #2141 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-11-13 в 14:16

[16:21] I_bout_to_blow нужен претор. в приват
[16:22] Прапор-МВД > I_bout_to_blow а нету их больше

Цитата #1530 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-12-28 в 20:55

[20:55] game КамекадзА [190] производит меткий яростный выстрел по задним лапам Шпрота [303] на 712.
[20:55] game а где у шпроты задние лапы?!
[20:56] Лэйто > game в жопе)

Цитата #337 [ + -10 - ] утвердил admin 2009-09-21 в 20:10

[21:02] Step4eG Любовь - это когда одновременно хочется читать девушке стихи и тр@х@ть ее на подоконнике.
[21:04] Антил2 > Step4eG мы тут о романтике, а ты всё о трусах и без трусов

Цитата #965 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-05-06 в 23:29

[23:27] Halif кую лошадей

[23:28] Лемберг > Halif накуй лошадей!


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар