Цитата #23 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-05-03 в 11:18
[07:47] kit444>> Порки подскожи пожалуста почему я немогу надеть молот? о_О |
Цитата #2182 [ + 2 - ] утвердил admin 2013-01-12 в 19:06
[20:45] МаЗэФаК... мда
[20:45] МаЗэФаК... стух тема
[20:46] МаЗэФаК... надеюсь встанет еще
[20:49] Анатолиус > МаЗэФаК... встанет
[20:49] DOC31 невстаёт
[20:52] МаЗэФаК... встал |
Цитата #136 [ + 11 - ] утвердил Admin 2009-07-02 в 16:32
[17:29] Аякс > IaGR а ты чего тут потерял?
[17:29] IaGR > Аякс наёпничаю |
Цитата #172 [ + 12 - ] утвердил admin 2009-07-29 в 16:40
[17:38] Кащей есть 850 моент
[17:38] cc_nik > Кащей Над златом чахнешь? |
Цитата #2205 [ + 37 - ] утвердил admin 2013-03-07 в 05:21
[06:46] Жопка 5 мин. даю.
[06:46] ~Angel_of_Death~ Помылась хоть? |
Цитата #1539 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-12-30 в 20:00
[20:01] Duke. Кому в рим нежно?
[20:01] Duke. ммм
[20:01] Duke. нужно ) |
Цитата #822 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-02-27 в 05:52
[05:49] ale_k_sey > Alex_Da_Greatest матом уже без ошибок ругается, хоть чему-то хорошему научили :)
[05:49] zaga2000 > Guards на 15 лвл . можешь поступать в институт на учителя русского языка
[05:50] Guards > zaga2000 а где он )))
[05:50] Alex_Da_Greatest *8* |
Цитата #1412 [ + 13 - ] утвердил Abvil 2010-11-21 в 13:51
13:45] Мика > chyrka я ру хоыка. рйдуроу хышушь жо йдыыжь рурьжя
[13:46] chyrka > Мика сейчас я тупо напишу набор букв и поставлю в конце смайлик с цветами и ты подумаешь что я что то хорошее написал *161*
13:49] Мика > chyrka *152*
13:50] chyrka > Мика я ж говорил)*52* |
Цитата #2155 [ + 1 - ] утвердил admin 2012-11-29 в 13:07
[15:03] Gangnam_Style вернмите
[15:04] Gangnam_Style мой
[15:04] Gangnam_Style меч
[15:04] Gangnam_Style преторианца
[15:06] DOC31 > Gangnam_Style, Support4 к нему на колени |
Цитата #611 [ + 57 - ] утвердил Abvil 2009-12-15 в 16:09
[16:08] Фриказоид 15.12.09 05:00: Вы не мылись 4 дней.
[16:08] Фриказоид хДД откуда он знает?? |
Цитата #1029 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-06-18 в 14:36
[14:33] giyas>> mimino пока ты дрался я влюбился |
Цитата #252 [ + -7 - ] утвердил admin 2009-08-28 в 16:50
[17:49] desk > Алиса ты всёравно своим мечём презарсспермы не чё несделаешь!
[17:49] desk *Презарпены |
Цитата #851 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-03-08 в 11:41
[11:42] AKSIS [11:41] -Барбариска- > ~Angel_of_Death~ цякукяк
[11:42] AKSIS китайцы атакуют |
Цитата #1012 [ + 51 - ] утвердил admin 2010-06-10 в 16:49
[16:29] chyrka Ксюша_Бородина 3 [1608] наносит яростный удар правой лапой в грудь RASUL. [98] на 36 <-----Дом2 убивает людей |
Цитата #37 [ + 12 - ] утвердил admin 2009-05-16 в 17:13
[18:10] Zorak Lunar пропустил ход . это из-за чего?
[18:12] Goran > Lunar блохи )) |
Цитата #500 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2009-11-12 в 14:18
[15:16] Октавиан_Август > Кольт_13 может и ошибаюсь..но обычно цифры означают возвраст...
[15:17] Кольт_13 > Октавиан_Август Изжога2 - цифра явно не возраст указывает) |
Цитата #2174 [ + -3 - ] утвердил admin 2013-01-07 в 20:07
[21:53] DjoniMnemonik балиин снежки дома забыл)))
[21:54] Sochi > DjoniMnemonik в холодильни ке хоть, ато расстаят еще не дай Бог)) |
Цитата #259 [ + 1 - ] утвердил admin 2009-08-29 в 22:32
[23:23] Erta > снайпер01 ненавижу мужчин. все поголовно твари редкостные |
Цитата #1535 [ + 18 - ] утвердил admin 2010-12-30 в 09:52
[09:51] Батиста И где ёлка?
[09:51] Оливия > Батиста на цп посмотри!
[09:52] Батиста > Оливия с умничала ?
[09:52] Оливия > Батиста ступил? |
Цитата #740 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-01-24 в 20:05
[20:02] Venet 24.01.10 19:57: П_и_р_о_ж_о_к купил на рынке Мясо. Кол-во 40. С Вас удержан налог за продажу 1320 DN
[20:02] Venet не иначе как пекарню открыть собирается)) |