Цитата #1162 [ + 24 - ] утвердил Abvil 2010-08-15 в 16:51
[16:50] Дубинофикс > Прапор-МВД даааа! Даааааа! Вот кому рад, так РАД. Пуууся моя. Давненько тебя не было. Я уж отчаялся. Уж огорчился не подецки я... уж не думал что взгляну снова в твоё забрало страхолюдное... уж не думал я что сверкнут мне твои звёздочки на погонах... и не поманишь ты меня своим красным лампасиком на штанишках.... |
Цитата #289 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 06:21
[07:17] lordtiger>> Lunar мне нужна помощь)
[07:17] Lunar>> lordtiger в чем?))
[07:18] lordtiger>> Lunar я всегда бьюсь один и никого никогда не зову.
[07:18] Lunar>> lordtiger сходи к психоаналитику)) он с тобой об этом поговорит) |
Цитата #486 [ + 11 - ] утвердил Abvil 2009-11-06 в 00:01
[00:58] Hoffmeister Малаку убейте:) Че он там сзади тусуется, я волнуюсь:)))
[00:59] marcys > Hoffmeister главное-крепкие тылы
[00:59] Genrisch88 > Hoffmeister я рядом) не волнуйся)
[00:59] Hoffmeister > Genrisch88, МадвеДко Я верю в вас, камрады:) |
Цитата #2230 [ + 7 - ] утвердил admin 2016-08-28 в 22:28
[22:20] Альтаир Вы подарили Турнирный камень игроку альтаир
[22:20] Альтаир > Альтаир красавчик, заслужил*40*
[22:21] Альтаир > Альтаир если еще, что надо проси, без проблем выдам |
Цитата #293 [ + 5 - ] утвердил admin 2009-09-06 в 18:27
[19:09] Dryid>> marcys а кто там?
[19:09] marcys>> Dryid голые бабы. видал как бежали
[19:10] Dryid>> marcys угу)нужна помощь?
[19:10] marcys>> Dryid шутишь
[19:10] Dryid>> marcys а малоли |
Цитата #453 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2009-10-30 в 10:13
[11:05] Прапор-МВД [11:02] ххх>> Прапор-МВД помоги с разбоями..... *5* я что служба спасения |
Цитата #1273 [ + 6 - ] утвердил admin 2010-09-30 в 12:54
Кошара86: Проводится набор в клан Свирепые Кролики за подробностями в приват
Дубинофикс > Кошара86: Меня бери! Я очень люблю ибацо! Больше ничего не умею... так что если ещё чё-то надо, кроме ибацо, - то меня не бери. Не согласный я.
Кошара86 > Дубинофикс: боюсь не вывезешь
Дубинофикс > Кошара86: ясен пень, что ВСЕХ не вывезу, небось в клан-то тока самых ибучих отбираешь... но я расти буду, на практику меня отправишь... в общем, если кроме ибацо ничё не надо больше, до записывай меня в кролики-производители.
|
Цитата #559 [ + 34 - ] утвердил Abvil 2009-11-24 в 22:02
[23:00] Боги Аонгус и Огма благословили брак между Бренн и Support4 |
Цитата #260 [ + -2 - ] утвердил admin 2009-08-30 в 14:37
[15:23] Порки > ~ЗЛО~ нет тут планы ваши буду просматривать)
[15:25] ~ЗЛО~ > Порки коньчились планы все
[15:25] Порки > ~ЗЛО~ а у меня есть)
[15:27] ~ЗЛО~ > Порки пайдем римлян бить ??? как такой план ?
[15:29] ~ЗЛО~ > Порки давай ты разденешся ...а я тя побью чуток шашлычка охота
[15:31] Порки > ~ЗЛО~ я труп)) ты можешь только на могилке поплакать сейчас, а раздеватся я не буду яж не эксгибиционист какой.. не привык яйками трясти ))) |
Цитата #1012 [ + 51 - ] утвердил admin 2010-06-10 в 16:49
[16:29] chyrka Ксюша_Бородина 3 [1608] наносит яростный удар правой лапой в грудь RASUL. [98] на 36 <-----Дом2 убивает людей |
Цитата #135 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-06-30 в 18:50
[19:48] CUBA Кто пробигает рядом, скажите координаты где я?
[19:49] Порки > CUBA 20" широты 15" долготы, прямо между 2 гор глубокая стратегическая впадина типа "ЖОПА" |
Цитата #778 [ + 16 - ] утвердил Abvil 2010-02-07 в 21:53
[21:47] HIP-HOP_STYLE лан уговорили,я буду пилотом)
[21:47] chyrka > HIP-HOP_STYLE я помошник пилота а андромеда стюардеса
[21:48] chyrka > HIP-HOP_STYLE и лань на пару
[21:48] HIP-HOP_STYLE > chyrka место назначения Алезия)
[21:50] HIP-HOP_STYLE самолёт терпит крушения)порки поссал в бензобак )идём ко дну ) |
Цитата #1953 [ + -9 - ] утвердил admin 2012-02-04 в 16:56
[19:15] Император люблю кому нибудь попку полизать) |
Цитата #2071 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-07-12 в 03:37
[03:59] ~Gorgoroth~ > октавия рассвет ето хорошо)
[04:09] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ что вы тут за глупости говорите?
[04:09] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ какой расвет это хорошо?
[04:10] Тринадцатый > ~Gorgoroth~ миньет, вот это хорошо, а расвет это хрень какаято |
Цитата #2141 [ + -6 - ] утвердил admin 2012-11-13 в 14:16
[16:21] I_bout_to_blow нужен претор. в приват
[16:22] Прапор-МВД > I_bout_to_blow а нету их больше |
Цитата #765 [ + -16 - ] утвердил admin 2010-01-31 в 00:41
[00:39] Bellatrix > Kristi5, Фокс Давай бестыжего к нам в компанию, будет нам песни плясать и танцы петь |
Цитата #434 [ + 7 - ] утвердил admin 2009-10-23 в 14:59
[15:55] Guards>> Порки Продуктов 152 шт На 10 дней. ета што знацит в шахте
[15:55] Порки>> Guards что написанно - То и значит
[15:55] Guards>> Порки ок |
Цитата #1216 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-09-01 в 22:12
[22:09] Батя я в говно кто с гавно хочет пообщаться?
[22:10] marcys > Батя мухи хотят |
Цитата #1605 [ + 38 - ] утвердил Abvil 2011-01-26 в 22:48
[01:00] Боги Аонгус и Огма благословили брак между ~Nya~ и Кошара86. В Банкетном зале дома правителя 25.01.11 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !
[01:07] Дубинофикс (мечтаю) Боги Лесбос и Педис благословили брак между Дубинофикс и Прапор-МВД. Из банкетного зала ДПР молодожёны отчалят в свадебное путешествие до Карфагена и обратно. |
Цитата #1459 [ + 19 - ] утвердил Abvil 2010-12-07 в 18:30
[23:58] Gawrilii А как сохранить? Я хочу выйти. |