[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #120 [ + 7 - ] утвердил Admin 2009-06-22 в 16:37

[17:30] Soldier>> Приап, Попа-в-горошек качаетесь на друг друге?
[17:31] Soldier>> Попа-в-горошек, Приап ведь это каторгой наказауемо

Цитата #68 [ + 31 - ] утвердил Admin 2009-06-05 в 18:08

[19:06] Белка > PEIN ешё раз в битву вмешаешся я другим персом зайду

Цитата #1107 [ + -7 - ] утвердил Abvil 2010-07-23 в 18:37

[18:35] ТитПулион давайте сделаем тушу рейд боссом и толпой будем ходить бить с 6% шансом выпадения имяны
[18:36] Lunar > ТитПулион ради 6% я один раз перебью имянки, и буду ходить 1 на него))

Цитата #1879 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-09-30 в 15:05

[16:22] LeShIj > ...Мёд... да нужно было тебя тогда нубов лесу мутузить, да Атланты надавили чтобы я тебя оттуда не вышвыривал

[16:23] ...Мёд... > LeShIj хуй уй уй

[16:23] LeShIj > ...Мёд... *нубом

[16:23] LeShIj > ...Мёд... ты чего материшься?!

Цитата #1467 [ + 28 - ] утвердил Abvil 2010-12-11 в 11:36

[11:37] ДяДяРомул а где выгодно продавать камни и траву?

[11:37] Death > ДяДяРомул в Москве

Цитата #574 [ + -14 - ] утвердил Abvil 2009-11-29 в 18:41

[19:38] Батя Приношу свое извинение как Глова, зам. Гловы легиона за сегодняшние нападение в порыве злости на римлян! И с данного момента наш легион нападает только на Атлантов и всех кто будет замечен в их боях против нас!!!
[19:40] Lunar > Батя ГлОва, это головка от....патифона?))

Цитата #824 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-02-28 в 00:27

[00:22] ZLOI_KAMUNRA > D_E_N купи руды или кани плиз деньги нужны
[00:23] Суслики > ZLOI_KAMUNRA *8*
[00:24] ZLOI_KAMUNRA > D_E_N у тебя деняг много
[00:25] ZLOI_KAMUNRA > Суслики а ты знаеш что чужие письма не красива четать
[00:26] Суслики > ZLOI_KAMUNRA *8**77*

Цитата #1300 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-10-14 в 09:01

[09:00] Боги Пилумн, Амур и Венера благословили брак между DIZELb и мессалина. В Банкетном зале сената 15.10.10 20:00 будет проходить пир в честь молодожёнов !

[09:01] sHUSTRIk мессалина в будущее не смотрит... дизель никогда дорого не стоил *1*

Цитата #2013 [ + 226 - ] утвердил admin 2012-04-07 в 08:12

[21:08] Жопка > Прапор-МВД Я 6 на непробив не пожалела, да Тамарка ушла. А к тебе то у меня только увлажение.

Цитата #492 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2009-11-10 в 18:47

[19:39] Доберман > Антил2 я тебе вечером молочка налью *8*
[19:40] Антил2 > Доберман Мне жена нальёт
[19:40] Антил2 > Доберман А то глядишь на поишь меня допьяну,да ещё и захочешь чего-нибудь...со мной эти штучки не прокатят
[19:40] Доберман > Антил2 эх кто б мну налил
[19:41] Доберман > Антил2 Ну напьемся, ты мну морду расцарапаешь, я тя за хвост укушу, в общем как обычно...

Цитата #592 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-12-07 в 10:49

[10:46] сан666 продам часть меча принципа 3 за тл)60тл
[10:46] sHUSTRIk о))) хехе... час назад было за 55
[10:46] sHUSTRIk торопитесь граждане! а то он скоро такими темпами дороже госа продавать будет

Цитата #1198 [ + 14 - ] утвердил admin 2010-08-25 в 23:05

[23:05] sHUSTRIk Путин погиб от удара Клон Латтиний 13.

[23:05] sHUSTRIk хана единой россии

Цитата #1627 [ + 5 - ] утвердил admin 2011-02-03 в 13:39

[21:18] Кардиолог_Хренов > Мышь Галлы тут маляву прислали. Такое содержание" Устал от междоусобней резни? Задолбался мочить разбоев? - Отдохни на высокогорном курорте "у Мыши" - лучшие условия рабства во всём Риме. Торкнула заявка? - Приходи после полуночи в лес - с деньгами и желательно в одиночку".

Цитата #744 [ + 90 - ] утвердил admin 2010-01-25 в 17:51

[17:49] Support2 //kill_all
[17:52] Support2 оупс .....
[17:52] Support2 //unkill_all
[17:53] Support2 ау.. ест кто живой?
[17:53] Support2 фуххх. пронесло )

Цитата #708 [ + 3 - ] утвердил admin 2010-01-13 в 17:57

[17:48] F.O.R.D13 Модераторы можна 1 вапрос ??????????
[17:49] Blash > F.O.R.D13 эм... ответ "Нет" заставит тебя его не задать?.. =)

Цитата #933 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2010-04-15 в 21:55

[21:54] BENJAMIN я свободен!!!!!
[21:54] BENJAMIN то есть хер

Цитата #1672 [ + 23 - ] утвердил admin 2011-02-27 в 15:19

[15:13] jondo Латиньку и компанию, в Алезии есть желающие попинать?
[15:18] Гридень > jondo Ты так и скажи..в отсутствии Штуши-требуются смертники..гальский интим обеспечен..

Цитата #848 [ + 7 - ] утвердил admin 2010-03-07 в 18:41

[18:40] Малака Напоминаю о законах 2 б 2 в . И хватит рвать приват модераторам мы не имеем не какого отношение к технической части.
[18:41] Goran Не рвите модераторам приват, у них еще столько всего сладкого *8*

Цитата #583 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2009-12-04 в 18:34

[19:30] Goodley помогите немезида напал!!!!
[19:31] nemezida > Goodley очумел чтоли

Цитата #249 [ + -6 - ] утвердил admin 2009-08-27 в 13:53

[14:46] СиТрО > ~Kakelfog~ ты когда вышел из рима а потом зашол с тебя сняли 3000?
[14:47] ~Kakelfog~ > СиТрО ну да, за вход...
[14:48] СиТрО > ~Kakelfog~ это снимает легион в котором есть мой наставник и чтоб на халяву ходить хочу в легион у неё попроситься!!!!


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар