Цитата #1520 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-12-26 в 03:03
[03:02] Death по кинорейсу решил заказать фильм
[03:02] Death выбрал шрек
[03:02] Death теперь я тут на долго
[03:03] Sonntagius-Abvil было б хуже-если б он санта-барбару скачал...а шрек...фигня) |
Цитата #470 [ + 4 - ] утвердил Abvil 2009-11-03 в 15:47
16:45] Astrall > Русин У меня влезание в бой закончилось =(( Хотел к тебе и уже даже лез... |
Цитата #1745 [ + 17 - ] утвердил admin 2011-05-28 в 11:07
[12:48] LegendaryWolf > Джонька мне 11.
[12:50] КАТОН эх 11 лет,только "писюлька" облахмачивается... |
Цитата #25 [ + 8 - ] утвердил Admin 2009-05-03 в 21:10
[22:05] Knaus > Vovan2008 я знаю как лошадей делать,просто ложить в барак 2 лошади и на следующий день их будет 3,поверьте моему опыту,у меня уже около 20 лошадей в бараке |
Цитата #2105 [ + 25 - ] утвердил admin 2012-09-02 в 09:03
[09:30] Файдикус > илья3232 Заипал ты!Игра 18+ а не для таких как ты.Хватит чушь писать.Тебе еще 10 лет,ты не можешь предложения правильно формулировать
[09:31] илья3232>> Файдикус и что мне вообщето 12 |
Цитата #1175 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2010-08-19 в 18:58
[18:43] DarthVader у кого есть конец тартара?*5*
[18:43] pol-cilo1 > DarthVader у мну мощнее конец есть)
[18:44] RASEL > pol-cilo1 *8*
[18:44] DarthVader > pol-cilo1 уди блин *104*
[18:45] pol-cilo1 ой палюсь)) |
Цитата #534 [ + 104 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:29
[22:12] COMANDO-97>> Бренн а как ты стал дилером?
[22:14] Бренн>> COMANDO-97 помню как щя, было мне 12 лет, денег нет, на девушек тянет...беда страшная. И тут я узнал, что мой одноклассник делает игру, вот я и попросил взять дилером !
[22:15] COMANDO-97>> Бренн гониш
[22:15] Бренн>> COMANDO-97 ты чё???
[22:16] COMANDO-97>> Бренн а остальные дилеры
[22:17] Бренн>> COMANDO-97 тоже, мы вместе учимся все. С Порки сидим за партой, он правда толстый, вытесняет меня (((
[22:18] COMANDO-97>> Бренн да уж... |
Цитата #1848 [ + 8 - ] утвердил Abvil 2011-08-27 в 20:23
22:00] Капут Фидес [530] производит меткий удачный яростный выстрел в голову Капут [0] на 2243+449, пробив блок. ..
[22:00] Капут зараза роботизированная... |
Цитата #398 [ + -2 - ] утвердил admin 2009-10-16 в 10:46
[11:38] Ульф > Makavelli упячка помоему жёсткое оскробление довольно великих людей |
Цитата #1828 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-08-05 в 09:34
[11:18] S1TH>> Веном помоги у меня вши ((((
[11:18] Веном>> S1TH лекарство выписать? |
Цитата #52 [ + 4 - ] утвердил Admin 2009-05-31 в 15:53
[16:48] Vaiben - народ возьмите моего друга кто нибудь наставником!Он хочем быть критовиком или уворотником |
Цитата #1128 [ + -9 - ] утвердил admin 2010-07-30 в 23:53
ZveRRR > Типуган: с детства смерти не боялся!
Типуган > ZveRRR: правильно, её и не надо бояться - она для всех одинакова. Бояться надо меня - я тебя к ней приближу ! |
Цитата #579 [ + -5 - ] утвердил admin 2009-12-02 в 20:47
21:43] ххх > Латтиний блин, да хватит плакаться! не на тебя напали! ты пришел помогать - так и напавшим пришли помогать... |
Цитата #1950 [ + 4 - ] утвердил admin 2012-01-31 в 12:58
[15:13] Nibelung Вы стираете одежду честных Римлян..... стираю носки, трусы и тому подобное честным римлянам...Нибелунг и КО, рим станит чище |
Цитата #529 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-11-18 в 18:19
[19:13] Spiciona > ~Angel_of_Death~ не... меня уволили с должности - передаст
[19:14] Spiciona тьфу ты...
[19:14] Spiciona передай* |
Цитата #2171 [ + 21 - ] утвердил admin 2013-01-05 в 02:32
[04:10] Дед_Мороз ТребуеЦо человек который даст писты Sergeus999 ... за ящик шампанского
[04:11] Дед_Мороз [04:10] Nelli>> Дед_Мороз я... / блин) не пизду) а писты)))))))))) |
Цитата #441 [ + 7 - ] утвердил Abvil 2009-10-25 в 15:04
[15:59] XOMKA куплю мины... на турнире нужны
[16:00] Антил2 > XOMKA Ты ж хомяк,бегай и сри по полю и пускай персы подрываютца |
Цитата #1151 [ + 17 - ] утвердил admin 2010-08-12 в 00:18
[00:06] ~KOT~: что сап писал про статы - все фигня, все не работает.
[00:08] Чужой2: да тут все фигня и все не работает!
[00:11] ale_k_sey > Чужой2, ~KOT~: новая акция, при покупке на сумму 5к ТЛ - всё работает !!! |
Цитата #738 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-01-24 в 01:15
[23:47] svar > Crandel я покакать и едим=))) |
Цитата #2097 [ + 14 - ] утвердил admin 2012-08-24 в 20:17
[20:37] Арлекин было б так весело, бананами траванулся, зашел в бой, а тебе сообщение, вы сбежади с поля боя, т.к. у вас пробрал понос
[20:38] kollaider > Арлекин а кто мешает прям на поле посрать?
|