[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2035 [ + 3 - ] утвердил admin 2012-05-18 в 14:37

[15:29] Василий Васиииииилий..спасите Ваську
[15:29] -Шут- > Василий Цена вопроса?

Цитата #1893 [ + 18 - ] утвердил admin 2011-10-22 в 22:46

Влагалище>> LeShIj испортить тебе вечер или дань мне заплатишь?

~Castiel~ > LeShIj тока в губы её не целуй)

Цитата #2072 [ + 16 - ] утвердил admin 2012-07-13 в 13:21

[12:10] ВЫПУСКНИК сначало больно потом приятно на утро стыдно ну вот такой выпускной
[12:11] kurush > ВЫПУСКНИК бедный....или счастливый?
[12:11] ВЫПУСКНИК > kurush скорее 2ое
[12:12] Madman > ВЫПУСКНИК погади погади ты че пдик?

Цитата #1579 [ + 3 - ] утвердил Abvil 2011-01-13 в 20:14

[20:01] chyrka 32 арта дам тому докачает меня до 15 и прокатит дубину с прапором от моря до моря в телеге под названием райская парочка
[20:06] chyrka усе
[20:06] chyrka недам 32 арта
[20:06] chyrka у них уже было шпили-вилли

Цитата #13800 [ + -8 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:44

[22:08] Ёшкин_кот > Не_конфетка понимаешь я же вас спасал )) там вон в бою дам много привлекательных... во избежание инцидентов я посетил бордельчик до боя )))
[22:09] Не_конфетка > Ёшкин_кот Окрылен любовью. Истекает через 0 мин..хорошо что мы все мертвы уже)))
[22:10] Ёшкин_кот > Не_конфетка одна то встала )) заинтересовалась )))
[22:10] АмазонкА нет меня уже
[22:10] Не_конфетка > Ёшкин_кот и сразу же опять легла как увидела что ты написал))))

Цитата #372 [ + 49 - ] утвердил admin 2009-10-06 в 11:02

[11:56] Арсений ЭЙ. КАК РЫБУ ЛОВИТЬ
[11:56] M1n1F1fty > SEEWOLF ты ведь не админ?) ты просто следишь за порядком в чате?)
[11:56] Арсений НЕТ
[11:57] SEEWOLF > Арсений не капси.
[11:57] Арсений ЗАТКНИСЬ
[11:57] SEEWOLF > M1n1F1fty не только в чате. шалунов-мультоводов и холявщиков тоже отлавливаю...
[11:58] Арсений ЗАТКНИСЬ А
[11:58] SEEWOLF > Арсений повторяю для сообразительных: выруби капс лок, и не хами модератору, а то ничего сказать не сможешь.
[11:59] SEEWOLF > Арсений http://wiki.romewar.net/novices
[11:59] Арсений ЗАТКНИСЬ Я ГОВОРЮ

Цитата #139 [ + 0 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:11

[04:37] ~Zenica~ > Rommel это где.....свита?*11*
[04:38] ~Zenica~ > Rommel аа, ты про моих мальчиков-гладов?))
[04:39] Rommel > ~Zenica~ у меня было 3 штуки но и тех разбои конфисковали, сказав что типа у них бухать нескем =( а я чо нечеловек , выпить нелюблю =)

Цитата #1857 [ + 6 - ] утвердил admin 2011-09-08 в 13:34

[15:07] -Гай-марий- > KARL ты пидр.. полицейский инспектор дорожного регулирования
[15:07] KARL > Карлионе Сейчас разденет тебя
[15:08] KARL > -Гай-марий- У тебя обострение,долбоёб?
[15:09] Карлионе > KARL Не раздел. Он меня в 4 раунде с 2 клонами пробил
[15:10] -Гай-марий- > KARL нет просто кто ещё может орать слава полицаям? ток полицай
[15:10] KARL > -Гай-марий- долбоёб-Дорогой,Отчаянный,Ленивый Борец,Освободитель Ёлок,Братан -8-

Цитата #148 [ + 2 - ] утвердил Admin 2009-07-06 в 13:08

[03:02] Черпек > ЖенькО_ПеченькО здарова, закусь*5*
[03:03] ЖенькО_ПеченькО > Черпек (0_о) я вас не знаю:(

Цитата #2118 [ + 5 - ] утвердил admin 2012-09-22 в 16:50

[17:12] Механник > ОРКАИД хуеды уеуе

Цитата #1814 [ + 44 - ] утвердил Abvil 2011-07-22 в 00:14

[01:54] БЕЗБАШЕННЫЙ > Оле4ка У меня горе
[01:54] Оле4ка > БЕЗБАШЕННЫЙ О, какое?
[01:56] БЕЗБАШЕННЫЙ > Оле4ка Сегодня ехала в солярий целый час, приехала а он закрыт пока ехала домой сломала два ногтя это потеря потерь пипец просто . Приехала с горя домой, сьела 1 кг мороженного, выпила 2 литра пива и сьела печеньку Я Толлстая
[01:58] БЕЗБАШЕННЫЙ я неудачница

Цитата #927 [ + 10 - ] утвердил admin 2010-04-15 в 00:08

[16:11] Cena 05.04.10 16:08: В бою у Вас отобрали раба Боевой пёс 0 [Cena]. кто найдет еще 15 таких просьба не возвращать!)

Цитата #314 [ + 6 - ] утвердил admin 2009-09-14 в 19:50

[20:42] Lunar > Nibelung ведь если я тебе переведу 1.5к ТЛ ты же не сменишь ник и пол на нибелунгия, а когда раньше дилеры прогерам писали, то тебе бы сменили))
[20:46] Nibelung > Lunar ты что педик что меня представляешь так???.... гуляй, я натурал, иши себе подобного
[20:47] Никта > Nibelung ни один натурал в бою с мужиками трусы не снимет
[20:49] Lunar > Nibelung если тебя все ебут, то над чтоб ты хотя бы бабой был...

Цитата #747 [ + 51 - ] утвердил Abvil 2010-01-26 в 16:42

[16:40] FAUST > pozitivchik а как обратно в себя превратиться??? а то я собака ща

Цитата #725 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-01-17 в 21:54

[21:51] Славянин > Оливия ежик на голове. а в штанах, зайка

[21:52] Оливия > Славянин зайка!......мягкий что-ли?

Цитата #624 [ + 21 - ] утвердил admin 2009-12-18 в 11:30

Random Чет нибела давно не видно
Oleg-1006 > Random сессия
mimino > Oleg-1006 та ну... просто в школе карантин
mimino > Oleg-1006 и его в класс информатики не пускают

Цитата #2168 [ + 8 - ] утвердил admin 2012-12-31 в 23:58

[01:49] Несерьёзная аа.. нам с сестрой отчим по погремушке подарил... ёптить, теперь мы гремучие змеи)))

Цитата #897 [ + -18 - ] утвердил admin 2010-03-27 в 01:58

[01:54] Quake_Arena > ABZA13 че курим? маракеш? *5*
[01:54] ABZA13 > Quake_Arena ганжа *5*
[01:55] Quake_Arena > ABZA13 нинжа *5*

Цитата #2196 [ + 0 - ] утвердил admin 2013-02-24 в 16:54

[18:20] Sammuel > Суворов, D-Lin Сонное Теоретически Умное Дитя Естественно Нежелающее Трудится*5*

Цитата #1383 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-11-13 в 19:49

[19:45] ШтушаКутуша > я-лисенок не поможет)) артак человек отродясь не образованный и тяжело контуженный )) ему в ауле курдючную овцу уронили с возвышенности на голову))


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар