[Цитатник Ромвар]




[ Последние ]   [ Случайные ]   [ Лучшие ]   [ По рейтингу ]   [ Добавить ]   [ RSS ]   [ Вебмастеру ]   [ О сайте ]

Утверждено: 1850 | В рассмотрении: 0 | Администраторов: 2 | Модераторов: 1


Цитата #2004 [ + 35 - ] утвердил admin 2012-03-28 в 11:04

[12:09] ПетрасЯнчик>> ШтушаКутуша прив. арты есть??
[12:09] ШтушаКутуша>> ПетрасЯнчик прива а у тя мобила?
[12:09] ПетрасЯнчик>> ШтушаКутуша всмысле??
[12:09] ШтушаКутуша>> ПетрасЯнчик погонять) ёба
[12:10] ПетрасЯнчик>> ШтушаКутуша да нету(
[12:10] ШтушаКутуша>> ПетрасЯнчик а если найду?

Цитата #785 [ + -19 - ] утвердил admin 2010-02-13 в 13:44

[13:44] A_R_N > Порки а че будет с рабами и их шмотом? и по какой цене госс шмот заберут как и было по госстоимости?
[13:44] Порки > A_R_N рабов кастрируют) и выпустят на волю как бездомных псов)) зато гуманно)

Цитата #168 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-07-22 в 19:32

[20:29] Славянин > Славянин дорогой. а что у нас в штанах?
[20:29] Славянин > Славянин а в штанах у нас посох. посох3. на обмен

Цитата #106 [ + 67 - ] утвердил Admin 2009-06-20 в 19:57

[20:52] forword мамогите на меня грабилка залез хелп

Цитата #1946 [ + 13 - ] утвердил admin 2012-01-26 в 20:23

[22:37] overdos>> Mr.Tetris о слух а скоко будит стоить норм образ се забабахать ?

[22:37] Mr.Tetris>> overdos 1к установка и + стоимость образа 100-400 тл

[22:38] overdos>> Mr.Tetris эба ))ет скоко ж смсов накуячить надо )

Цитата #524 [ + 29 - ] утвердил admin 2009-11-18 в 08:08

[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Пирсинг на попу *
[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Кожаные трусы *
[09:02] TIGRAN Попа-в-горошек снял Колечко на... *
[09:03] Гридень > TIGRAN Это чем вы там занимались..??
[09:03] TIGRAN Попа-в-горошек перемещается по полю.
[09:03] Директор > TIGRAN он те чё стриптиз показывал
[09:03] Гридень > TIGRAN Это чем вы там занимались..??
[09:03] TIGRAN > Гридень, Директор это лог боя
[09:04] Гридень > TIGRAN Зубы не заговаривай..
[09:04] TIGRAN > Гридень, Директор вы чё это лог боя я не голубой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Цитата #909 [ + 12 - ] утвердил admin 2010-04-01 в 15:50

[15:41] Джи_Лонг а мы ща в городе Ленолиум?

[15:44] ~MaGiSteR~ > Джи_Лонг не, в Паркетиум

Цитата #969 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-05-10 в 19:12

[19:12] konkistador2 > love-killer14 напиши мальчику что это игра для взрослых дядь от 12 лет как минимум)))

Цитата #1571 [ + 14 - ] утвердил Abvil 2011-01-10 в 01:20

[01:15] 61rus как камень в шмот вставить? у меня есть камень и штаны, захожу в кузницу нажимаю вставка камней и появляется только штаны

[01:15] Ганнибал_Барка > 61rus Камень из кармана штанов надо вытащить

Цитата #1560 [ + -23 - ] утвердил admin 2011-01-06 в 05:57

Симпотяфка умер.
Симпотяфка [0] отравлен и теряет 15 здоровья.
Симпотяфка воскресил Симпотяфка.

Цитата #567 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2009-11-26 в 19:06

[20:03] anton888 > КрысеныШ тебя за че заморозили
[20:03] КрысеныШ > anton888 *8*карцер

Цитата #309 [ + 3 - ] утвердил admin 2009-09-12 в 17:25

[18:23] Тема у кого есть свиток потеря памяти?
[18:24] Юзверь > Тема на рынке есть, а лучше выпей литра полтора водки, вернее будет, срабатывает 100%

Цитата #382 [ + 15 - ] утвердил admin 2009-10-09 в 23:51

[00:47] Venet Заяс волк,Заяс волк,Заяс волк,Заяс волк,-Сирена- SEEWOLF ,-Сирена- SEEWOLF ,-Сирена- SEEWOLF ... Erta заткни меня своей властью

Цитата #13800 [ + -8 - ] утвердил Bead 2017-08-10 в 19:44

[22:08] Ёшкин_кот > Не_конфетка понимаешь я же вас спасал )) там вон в бою дам много привлекательных... во избежание инцидентов я посетил бордельчик до боя )))
[22:09] Не_конфетка > Ёшкин_кот Окрылен любовью. Истекает через 0 мин..хорошо что мы все мертвы уже)))
[22:10] Ёшкин_кот > Не_конфетка одна то встала )) заинтересовалась )))
[22:10] АмазонкА нет меня уже
[22:10] Не_конфетка > Ёшкин_кот и сразу же опять легла как увидела что ты написал))))

Цитата #633 [ + -6 - ] утвердил Abvil 2009-12-20 в 00:13

[00:11] ~Ника~ ну вот придет добрый сап утром и все сделает
[00:11] Evgenii-Polo хде добрый сап
[00:12] kornil-88 > Evgenii-Polo, ~Ника~ добрых сапов не существует это миф и легенда
[00:12] nikgrid_nov будите на хрен сапа...... тут народ в беде
[00:12] kornil-88 > Лейна короче прикрой уши на несколько минут

Цитата #965 [ + -6 - ] утвердил admin 2010-05-06 в 23:29

[23:27] Halif кую лошадей

[23:28] Лемберг > Halif накуй лошадей!

Цитата #1850 [ + 6 - ] утвердил Abvil 2011-08-29 в 20:43

[22:17] ~Скайокер~ Устроил салют на Центральной площади! Уррррррааааа!!!!! Я 6-й!!!!

[22:19] КарательРима007 > ~Скайокер~ Уррррррраааааааааааа!!!!!!я 9-й

[22:20] Эцио_Аудиторе > ~Скайокер~ ураа я 14-ый

[22:21] -Гай-марий- > ~Скайокер~ урааа!я дибил

Цитата #580 [ + 8 - ] утвердил admin 2009-12-03 в 11:35

[12:31] Антил2 > Ломом_по_спине Я и отец невесты просим за девственную розу 25 баранов,+ один мясистый как Kassy)) Вот он и ищет))
[12:31] Typok > Бренн Дядечка помогите......Помогите не дайте девствеником умереть в расцвете лет....Побудьте бараном....
[12:32] Бренн > Typok ну я баран еще тот, но помочь тебе не могу ничем

Цитата #1390 [ + -4 - ] утвердил Abvil 2010-11-14 в 19:59

[19:50] marcys а я сяду на катапульту и *ля все ложись.полчаса арт подготовки а потом в атаку рвем из окоп
19:53] Тема у меня есть тоже катапульта!!!скажите когда и как ее использовать!
[19:54] marcys > Тема а ты курсы танкистов незаканчивал чтоли
[19:54] Тема > marcys неа

Цитата #803 [ + 36 - ] утвердил admin 2010-02-20 в 07:16

[07:13] LeShIj кто то сегодня целый день в баньке проведет
[07:14] Димарик > LeShIj что хочешь спинку потереть?)
[07:15] LeShIj > Димарик я могу анальный масаж сделать
[07:16] Димарик > LeShIj не я не люблю когда жопу мне лижут))))
[07:16] ~Angel_of_Death~ :))))


Страницы: [1 | 2 | 3] [вперед] [в конец]

© Цитатник Ромвар