Цитата #738 [ + 16 - ] утвердил admin 2010-01-24 в 01:15
[23:47] svar > Crandel я покакать и едим=))) |
Цитата #1544 [ + 100 - ] утвердил admin 2010-12-31 в 22:54
[22:52] Дубинофикс>> Дед_Мороз До свиданья, Старый Год, и с тобой пускай уйдёт: Штуша, Арт, и Генрих тоже, Прапору - дадим по роже и оставим на потом, Дарт пускай уйдёт с ~КОТ~ом, Алекс с Загой, Бренн и Толик (тоже знатный алкоголик), Асассин с Занозой вместе, Пол-кило (с сосикой в тесте), Белоснежка, Мандаринка, Буся, Морриган, Каринка, - пусть вобще все валят дружно - нам в Ромваре их не нужно - так сказал камрад Админ и остался он один. |
Цитата #315 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-09-15 в 20:50
[21:44] Багира > Смертъ настроение из серии *поубивала бы* та сил не хватает)))
[21:44] Смертъ > Багира помочь? |
Цитата #685 [ + 4 - ] утвердил admin 2010-01-08 в 13:17
[13:13] -МагистР- > Антил2 Конецчно - с ёлки то они не подают
[13:13] Антил2 > -МагистР- ну если бренна нарядить шариками и ннадеть звезду на одно место,надухарить запахом ёлки то можно сказать что упал арт с ёлки |
Цитата #2179 [ + -3 - ] утвердил admin 2013-01-09 в 16:15
[18:00] Germes > Schumakher а ты стопудов Вася на бешеной табуретке) |
Цитата #1622 [ + 6 - ] утвердил admin 2011-02-02 в 10:08
[10:03] Krit008 блин чо делать я в бордель зашел(
[10:04] sHUSTRIk > Krit008 не поверишь чувак... сексом занимаца))) или ты не любитель этого дела?
[10:04] Krit008 > sHUSTRIk, Венед 10 минут?(
[10:05] sHUSTRIk > Krit008 а ты управляешься за 5?
[10:05] Krit008 > sHUSTRIk, Венед скучно чет( |
Цитата #1368 [ + 13 - ] утвердил admin 2010-11-05 в 16:54
[16:52] kils09_kils09 Алёна даст
[16:53] АлЁнКа. > ~Angel_of_Death~ не
[16:53] ~Angel_of_Death~ Алёна не даст у неё месячные |
Цитата #676 [ + 5 - ] утвердил admin 2010-01-07 в 12:16
12:12] ~ХохоЛ~>> Антил2 у меня все нормально по жизни! а из-за вас нервным стал!
[12:13] Антил2>> ~ХохоЛ~ ну вот и говорю - иди лечись
[12:13] Антил2>> ~ХохоЛ~ а то монитор ещё покусаешь от злости
12:14] ~ХохоЛ~>> Антил2 неа, не покусаю, зубов нет!
[12:15] Антил2>> ~ХохоЛ~ ну не покусаешь,так обсосёшь |
Цитата #534 [ + 104 - ] утвердил Abvil 2009-11-19 в 21:29
[22:12] COMANDO-97>> Бренн а как ты стал дилером?
[22:14] Бренн>> COMANDO-97 помню как щя, было мне 12 лет, денег нет, на девушек тянет...беда страшная. И тут я узнал, что мой одноклассник делает игру, вот я и попросил взять дилером !
[22:15] COMANDO-97>> Бренн гониш
[22:15] Бренн>> COMANDO-97 ты чё???
[22:16] COMANDO-97>> Бренн а остальные дилеры
[22:17] Бренн>> COMANDO-97 тоже, мы вместе учимся все. С Порки сидим за партой, он правда толстый, вытесняет меня (((
[22:18] COMANDO-97>> Бренн да уж... |
Цитата #1899 [ + 13 - ] утвердил admin 2011-11-12 в 13:24
[15:54] Akula Разговор двух галлов: Артур_Пирожков: Матрица привет!У меня к тебе три вопроса?Матрица:В жопу не дам!Артур_Пирожков:Тогда два вопроса?? |
Цитата #847 [ + 18 - ] утвердил admin 2010-03-07 в 18:23
[18:24] Фатон > ~KOT~ ай хоуюойь уврй шекъцюаь зо цюяюойь цюояцюаь
[18:25] Goran > Фатон за хоуюй ответишь |
Цитата #123 [ + 75 - ] утвердил Admin 2009-06-24 в 17:35
[18:28] СерёжиГ а мой глад будет манить глада в казарме?
[18:28] Nibelung > СерёжиГ нет
[18:29] СерёжиГ > Nibelung вот лох
[18:30] Nibelung > СерёжиГ сам такой
[18:30] СерёжиГ > Nibelung глад
[18:31] Nibelung > СерёжиГ а ты фермер
[18:32] Nibelung > Renon меня лохом и гладом называют(
[18:33] СерёжиГ > Nibelung не называл я тебя так |
Цитата #615 [ + 28 - ] утвердил Abvil 2009-12-15 в 23:50
[23:46] Порки > Bellatrix иди ко мне свет моих очей, о муза моего рукоблудия))
[23:46] Bellatrix > Порки а ты мне льстишь )
[23:48] Порки > Bellatrix почему же, искренне дрочу ))
[23:48] Порки > Bellatrix никакого льстиш)) просто дикий онанизм))
[23:48] Bellatrix > Порки я рада, что ты оздоравливаешься, глядя на меня
[23:49] Порки > Bellatrix охх ещё как... аж до боли в ладошках))
|
Цитата #461 [ + 18 - ] утвердил Abvil 2009-11-02 в 00:12
[01:06] SEEWOLF > Lunar скока раз ты уже на встречах в тыкву получал? От АмонРа, от Абвиля... от кого еще? *5* |
Цитата #1530 [ + 19 - ] утвердил admin 2010-12-28 в 20:55
[20:55] game КамекадзА [190] производит меткий яростный выстрел по задним лапам Шпрота [303] на 712.
[20:55] game а где у шпроты задние лапы?!
[20:56] Лэйто > game в жопе) |
Цитата #1383 [ + 1 - ] утвердил admin 2010-11-13 в 19:49
[19:45] ШтушаКутуша > я-лисенок не поможет)) артак человек отродясь не образованный и тяжело контуженный )) ему в ауле курдючную овцу уронили с возвышенности на голову)) |
Цитата #1685 [ + 12 - ] утвердил Abvil 2011-03-20 в 12:48
[10:26] ~Angel_of_Death~ Опальный князь Ангел Македонский волею государя Supporta IV Грозного. Был проклят)) Иммуны пробиваю минимум с 20 свитка. Руны с первого раза ломят. Далой деспотов! Апричников на кол! |
Цитата #1 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-04-17 в 15:38
Первая тестовая цитата, с которой мы начнём жизнь этого Цитатника!
Как по мне так это, то чего не хватало игре, в виду того что каждый день в Ромвар можно услышать кучу забавных перлов, а сохранить их толком и негде!
И да прибудет с нами сила! |
Цитата #341 [ + 4 - ] утвердил admin 2009-09-22 в 07:28
[05:05] vildweasel > .Август. кажется кого то побили)))
[05:05] .Август. > vildweasel и.......
[05:06] vildweasel > .Август. просто злорадствую)))
|
Цитата #144 [ + 18 - ] утвердил Admin 2009-07-04 в 10:19
[10:32] ~KOT~ *19* свиньи, руну сломали(
[10:33] Goran > ~KOT~ на тебя напало несколько Порки? *5* |