Цитата #1825 [ + 29 - ] утвердил admin 2011-08-02 в 23:22
[01:06] Веном > Дряхлый ходи
[01:06] Дряхлый > Веном ты мне пиши а то я забываю))) |
Цитата #1554 [ + 26 - ] утвердил admin 2011-01-03 в 19:33
[19:30] Artak Устроил салют на Центральной площади! армяни рулят
[19:31] Дубинофикс > Artak это да: теперь тока армяне в москве и рулят - на машинах с шашечками. Терь, если САМ дорогу не знаешь - х..й куда доедешь! Лутчеб они апэльсины прадавали, да ? |
Цитата #1989 [ + 10 - ] утвердил admin 2012-03-08 в 15:11
[17:13] AStateofTrance > Багира гей :) |
Цитата #519 [ + 16 - ] утвердил admin 2009-11-17 в 12:00
[12:56] bestie короч..пойду я пирамиды строить))...
[12:56] Порки > bestie хеопс, незабудь свои перамиды смыть после... |
Цитата #93 [ + 15 - ] утвердил Admin 2009-06-15 в 21:45
[22:43] CTINGER Кто против Локомотива поможет?????????
[22:44] Lunar > CTINGER ну думаю против локомотива могут помочь разобраные рельсы |
Цитата #1781 [ + 12 - ] утвердил admin 2011-06-15 в 08:20
[10:04] ШтушаКутуша 15.06.11 10:03: Вы отобрали Брёвна (705шт.)
[10:04] ШтушаКутуша > Латтиний всё.. терь у тя секса не будет.. брёвна я отобрал |
Цитата #635 [ + 15 - ] утвердил Abvil 2009-12-20 в 06:03
[05:55] .MTV. > варварша ты огурец не видела?
[05:56] варварша > .MTV. я его съела
[06:00] .MTV. > варварша ну понимаешь как бы тебе сказать это был инвентарь порно студии... а ты его заточила |
Цитата #13951 [ + 2 - ] утвердил admin 2025-11-09 в 17:56
[20:53] Support3 Это я его заставил избавиться от эха
[20:53] Support3 А избавился от Таракана
[20:54] Лёлик_Пейн > Support3 дихлофос купил?
[20:54] MacOS > Support3 дихлофосом не чинят микрофоны *5*
[20:54] ГенералПанк > Support3 убери дихлофос
[20:54] Support3 какие все оригинальные *8* Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Игра про Римскую империю, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #13846 [ + 3 - ] утвердил admin 2019-10-10 в 15:14
[15:11] Кот_Василий > Хитрый_Таракан одевайся, будем бить астарту с прапором
[15:11] Хитрый_Таракан > Кот_Василий остарту я и голым побью)
[15:12] Кот_Василий > Хитрый_Таракан как именно? заставишь сдохнуть от смеха? Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1394 [ + 23 - ] утвердил admin 2010-11-16 в 15:24
[15:24] Анатолиус В этот раз вы не остались довольны услугами служителей венеры.
[15:24] Анатолиус И это главе такое писать, да? *7*
[15:24] Анатолиус дилеру, да? *7*
[15:24] Анатолиус Ну-ну *7* |
Цитата #1 [ + 9 - ] утвердил admin 2009-04-17 в 15:38
Первая тестовая цитата, с которой мы начнём жизнь этого Цитатника!
Как по мне так это, то чего не хватало игре, в виду того что каждый день в Ромвар можно услышать кучу забавных перлов, а сохранить их толком и негде!
И да прибудет с нами сила! |
Цитата #196 [ + 21 - ] утвердил admin 2009-08-09 в 11:54
[12:48] micky имею лицензию наемника
[12:49] РАТИМИР > micky Ну не в общественном же месте! |
Цитата #593 [ + 17 - ] утвердил admin 2009-12-08 в 13:46
[13:43] КамекадзА найм зовем не стесняемся
[13:45] sHUSTRIk > КамекадзА судя по нику - могу тока догадываться как ты помогаешь
[13:45] КамекадзА > sHUSTRIk зато 100% найм))) врагов неостается *8*
[13:46] sHUSTRIk > КамекадзА союзников тоже *8* |
Цитата #1823 [ + 11 - ] утвердил admin 2011-08-02 в 14:36
[16:17] Alecs > Анатолиус лучше найм включи - луков много тут
[16:20] Анатолиус > Alecs Алекс - друг сердечный мой, лучше вместо крика "в бой", вместо просьбы помощи в бою- ты сказал бы мне - "я пью". И не луков подогнал поганных, а пивка и девок знатных *40* |
Цитата #319 [ + 83 - ] утвердил admin 2009-09-17 в 01:35
[00:36] Yaguar Ктонить 3000 пробивает?
[00:37] klik > Yaguar эммм это столько там куда мы едем ? :)))
[00:38] ~~Король~~ > klik ага
[00:38] klik сворачивайте нахрен |
Цитата #95 [ + 6 - ] утвердил Admin 2009-06-16 в 15:06
[16:04] Sonic1997 > Ganga Арье пишэш на арье и женись!!!! |
Цитата #13859 [ + 89 - ] утвердил admin 2020-03-23 в 19:25
[19:24] SoullesS > Mentula Да ты деградируешь с каждой секундой
[19:24] Альтаир подстраивается под противника Теги: RomeWar, Браузерная игра, Игра про Древний Рим, Онлайн игра, Цитатник |
Цитата #1904 [ + 3 - ] утвердил admin 2011-11-18 в 18:51
[21:17] Тутанхамон > мама_ЧОЛИ Здраствуй Валя привет.. шлю тебе я посланье .... ты скучала по мне.. ну а я по тебе... так тоскливо и грустно было мне в расставанье... но теперь я с тобой и админу привет |
Цитата #1863 [ + 2 - ] утвердил Abvil 2011-09-15 в 14:03
[15:39] Империанц я чета ничего не понял?Как так я в риме и вижу весь гальский чат?
[15:40] Август. > Империанц а ты не подглядывай в женскую раздевалку..)) |
Цитата #818 [ + 9 - ] утвердил admin 2010-02-26 в 13:13
[15:32] ФАЛЕС Найм кому нужен кричите*55*
[15:33] аватар333 > ФАЛЕС ааааааааааааааааааааааааааа
[15:33] ФАЛЕС > аватар333 че аааа?
[15:34] аватар333 ты сказал кричать
[15:34] ФАЛЕС > аватар333 та ты ище не вбою как тибе помочь!
|